Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел+Танкоград+Z/Z 1/72 АЦ-40-18 (...(#7325) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7325.html
поздравляю с новинкой!
машина чудо как хороша!!!!
Вам бы еще красить немного научится...
уверен, что в живую смотрится отлично, но макросъемка - враг моделиста...
^
    
Завидую Вашей аккуратности. Очень интересная работа. Советую для автомобилей
семейства ЗИЛ-130, заужать бампер на пару миллиметров. В реале, он уже,
чем 131.
^
    
Спасибо!
....Красить-то я умею, а вот, фотографировать - не дано!....

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Прошу у всех извинения, после редактирования в название машины вкралась ошибка, хотя я его изначально написАл правильно: АЦ-40(133Г2­)-181
^
    


в игноре у 5 пользователей
Цитата:
машина чудо как хороша!!!!


Цитата:
Завидую Вашей аккуратности.
-нечему тут завидовать совершенно!

Очевидно, только мне заметны, мягко говоря, очень не аккуратные передние двери, незашлифованность на правом борту длинной щели (или перепада рельефа), криво и косо нанесенные декали (надписи на дверях, полосы на капоте и дверях), *овраг* над дверями на крыше кабины слева тоже не судьба было зашпаклевать..

Работа интересная в плане задумки, а в плане реализации-провал... Я бы не выкладывал, а сначала довел бы до ума.[/code]
^
    
Nikokrasin-2 писал(а):
Я бы не выкладывал, а сначала довел бы до ума.
Таки и не выкладывайте!
У каждого свой удел: один делает, другой критикует!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да я тоже много чего делаю, можете профиль посмотреть. И поаккуратнее, заметьте.
Такое выложить постеснялся бы.
А если Вы выложили-будьте готовы не только апплодисменты выслушивать, на то оно и форум.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хоть и не спец я в авто технике... мне модель понравилась!! Плюсую!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Модель мне понравилась. Смотрится аккуратно.
Одно дело, когда модель собираешь из коробки, где есть все и можно к чему-то придраться, другое - когда собрал модель по кусочкам - из того что Бог послал.
Так что, предмет критики тут может касаться только покраски и фотографии. Не больше.
^
    
Nikokrasin-2 писал(а):
Такое выложить постеснялся бы.
А если Вы выложили-будьте готовы не только апплодисменты выслушивать, на то оно и форум.
Уважаемый, стесняться я разучился лет сорок назад!
К критике я отношусь абсолютно нормально. Но есть критика, а есть навязывание собственного мнения, следить за словами надо, а не играть в учителя!
^
    
Казаков писал(а):
К критике я отношусь абсолютно нормально. Но есть критика, а есть навязывание собственного мнения, следить за словами надо, а не играть в учителя!


Вас ничем не оскорбляли чтобы так реагировать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Казаков, стесняться Вы точно разучились, заметно.
А вот хамить не разучились.
Лучше бы наоборот.

Мнение я не навязываю, а лишь говорю по факту, что модель сделана очень неаккуратно.
Судя по реакциям, нормальным отношением к критике тут и не пахнет. Как раз Вы навязываете мнение о непогрешимости Вашего изделия...
В учителя не лезу, сто лет мне снилось...

Похоже, Вы не готовы к критике, к тому, что кроме визгов восторга, Вам скажут и о нелицеприятных особенностях Вашей модели.
Начните делать модели аккуратнее, шпаклевать швы и следы надфиля, щели. красьте аккуратно и ровно наносите декали-и я тоже присоединюсь к сонму восторгающихся.
А такой грубой и неаккуратной моделью восторгаться нечего. Да, много труда, самодела и переработок, но качество сборки, обработки и покраски (+ кривые декали) свели на нет всю титаническую работу.
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Вас ничем не оскорбляли чтобы так реагировать.
Т.е. вы считаете, что политика "двойных стандартов" - это нормально?
Мне предложено не выкладывать модели, а я должен сидеть и молчать в тряпочку.
А реакция у меня абсолютно нормальная никого и ничем не оскорбляющая.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Nikokrasin-2 писал(а):
Казаков, стесняться Вы точно разучились, заметно.
А вот хамить не разучились.
Лучше бы наоборот.
Если ответ на Ваше предложение не выкладывать модели хамство, то я родился в Африке!
Удачи Вам!
^
    


в игноре у 5 пользователей
И как там, в Африке, было? Mr. Green (сорри за оффтоп)
вообще -то не про это была речь, но с хамством у Вас все в порядке, как я вижу Wink
^
    
У меня младшая внучка, когда ей было лет пять, тоже всегда пыталась за собой крайнее слово оставить.... Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
В этом плане Вы не далеко от нее ушли, похоже
Mr. Green
^
    
Еще одно сообщение не касающееся модели и будут карточки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не знаю. Мне тоже модель не особо понравилась - неаккуратно. Задумка хороша, а смотрится не очень.
Тут, как говорится, не важно, из чего и как сделана модель. Модель, в первую очередь, должна быть красивой. А тут красоты нет.

Окрашено неаккуратно. Под краской пыль, граница цветов рваная, декали тоже не очень. Фотосессия самой модели тоже на уровне тех, кто делает первые шаги в моделировании.
Всё это хорошо видно на этом фото:
^
    
[quote="ekha"]Не знаю. Мне тоже модель не особо понравилась - неаккуратно. Задумка хороша, а смотрится не очень.
Тут, как говорится, не важно, из чего и как сделана модель. Модель, в первую очередь, должна быть красивой. А тут красоты нет.

Окрашено неаккуратно. Под краской пыль, граница цветов рваная, декали тоже не очень. Фотосессия самой модели тоже на уровне тех, кто делает первые шаги в моделировании.
Согласен полностью.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy