Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Tacom 1/35 Сен-Шамон - просто х...(#7308) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7308.html
Спасибо за обзор коллега - придется тратится.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

stuger писал(а):
Спасибо за обзор коллега - придется тратится.

Спасибо за отзыв, уважаемый коллега! Модель действтельно хороша, сам хожу вокруг коробки как лис вокруг винограда и крыловской басни. Но вначале завершаю "Уиппет", и только потом приступлю к сборке Сен-Шамона - естественно опубликую на сайте статью!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень обьемно насчет лисы и винограда у вас вышло.Когда я сталкиваюсь с непониманием танчиков для человека на пятом десятке я говорю: А вы вспомните себя, когда родители вам в третьем классе луноход на батарейках подарили? Вспомнили? А мне вот и сейчас "луноходы" дарят....
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я на подобные вопросы о "танкиках" часто отвечаю: "Мужчина от мальчика отличается ценой игрушек!"
^
    


в игноре у 5 пользователей
Обзор слабоват, мягко говоря...
Вот он весь:
Цитата:
запечатанная в целлофан книжка-инструкция. Впервые вижу такое – до Tacom ни один производитель так не упаковывал инструкцию.
Литье исключительно качественное, без облоя и утяжин. Фототравление отсутствует. Фигурка танкиста отлита исключительно хорошо, прекрасное дополнение к модели.
Гусеницы при аккуратной сборке сохраняют подвижность траков.


Фото в этот раз лучше.
К сачстью, нет рассуждений, что и почему выпускают и какие фирмы в плане моделей в свете войн в Ираке и бла-бла-бла дальше..
Тут виден прогресс. Это радует.

Все остальное (снова дежурная нудятина кто чего выпустил-не выпустил- и не выпустит, кто где облажался, также неплохая, но не являющаяся здесь главным и необходимым историческая справка) укладывается в известную фразу: *многа букав, ни асилил* (с).
Не интересно, то бишь...
^
    


в игноре у 10 пользователей
М-дяяя... Обзор-пустышка, шлак, не несущий абсолютно никакой полезной информации о соответствии "дров" прототипу.
Плюс еще какая-то "700-я серия непонятная приплетена", не существовавшая в природе.
Единственное интересное фото - рядом с "Марк-5".
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy