Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sack AS6 - special hobby 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Другие фирмы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Приветствую,уважаемые!!!
Хотел заявится с YB-49 italery,но на момент поиска в продаже отсутствовал. Но есть хороший человек(наставник- любитель всяких эксперементалок),вот он мне и подогнал сей аппарат.Так сказать контрольная работа,сделаю хорошо получу крыло Smile
Пластик характерен для лнд,смола хороша,так что скоро примусь за работу!
как всегда буду рад советам и посказкам Smile


# # # # #
^
    
Удачи в постройке! Но вот фото не открываются Sad .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть модели после сборки которой хочется повторить(мустанг от тамии за ночь собрал,из баллончиков задул красота) а есть модели которые начал и приходиться себя заставлять над ней работать. Вот это 2 вариант вообще я пришел к выводу если открываешь коробку в которой вместе с пластиком лежит смола,не надо радоваться раньше времени.Я так с биркетом научался.

# #

еще обзор нашел http://www.internetmodeler.com/2000/february/first-looks/specialhobby_as6.htm

Добавлено спустя 1 час 25 минут 49 секунд:

С помощью ножа наждачки и какой то матери я впихнул кабину на место ,щели пришлось замазывать 2х компоненткой
Подсохнет заделаю шпаклевкой

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот так всегда,на на самом интересном месте....
Стройку не закончил,т.к. потерял фонарь
# # # # #
на этой модели попробовал прешейдинг нанести маркером,понравилось,быстро и аккуратно

Товарищи у кого есть подобная модель просьба выслать размеры фонаря попробую изготовить самостоятельно
^
    
Так вроде фонарь у него от Мессера был? Звездинский не подойдёт?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Buzdon писал(а):
попробовал прешейдинг нанести маркером,понравилось,быстро и аккуратно
Не рекомендую делать это. Маркерные линии лишком явно проступают сквозь краску (на окрашенной модели, кстати, это очень хорошо заметно), нет эффекта плавного перехода от притемнения к основному цвету. Да и суть прешейдинга не в аккуратности, быстроте и ширине линий. Да и чёрный для прешейдинга подходит не всегда. Лучше аэрографом, альтернативы не вижу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченкоспасибо за замечание,действительно т.коричневый для прешейдинга через аэр лучше смотрится!

Redstar_72по идеи именно с месера и брали запчасти,но на модели от звезды подходит только центральная часть фонаря,переднюю придется много точить,а вот заднюю надо делать с нуля Sad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy