Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kopro 1/48 Су-17М-3(#7265) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7265.html
Дмитрий, если позволите:
Красивый самолет! Модель произвела двоякое впечатление - на фото общего вида, он выглядит просто отлично!
Детальные же фото разочаровывают, видна неаккуратность сборки.
Навскидку:
-на брюхе незашпаклеванные царапины.
-на левом ПТБ в районе заднего оперения-куски шпакли (или подобного).
-вид снизу: на левой половине НЧК не зашпаклеван стык задней кромки.
-задние кромки рулевых поверхностей очень толстые
-пустые подфюзеляжные пилоны: в жизни их низ не выглядит плоской "доской"
-створка (внутри) передней стойки-неясно что там-грязь или рельеф?
-думаю, что аэродромные плиты, уложенные под углом к "рамке" смотрелись бы выигрышнее.
Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, ada77-27!
Поздравляю с завершенной моделью! Спасибо за возможность просмотра такого приятного самолета.
С уважением, Marakar.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа! Красивая Су-шка!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Очень симпатичная модель получилась! +1
Поздравляю с завершением!
Мне кажется, что гребни на крыле толстоваты.
А что это, корректирующая жидкость?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за комментарии !!!
А корректирующяя жидкость,это обыкновенный штрих,для исправления текста.
^
    
Классный Су-17!+!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Модель очень понравилась, +1.
Особо отмечу правильный выбор прототипа. Wink
^
    
Модель понравилась, смотрится отлично. Хотя тоже заметил царапины на брюхе, и над стыком козырька с фюзеляжем стоило поработать получше:

# # #

А вот текст местами улыбнул:

ada77-27 писал(а):
Хочу предложить на Ваш суд модель тогда еще советского истребителя Су-17М-3 от чешской фирмы KOPRO в 18-ом масштабе.

В каком? Shocked

ada77-27 писал(а):
По сборке донного кита...

Неужели всё так плохо? Smile

ada77-27 писал(а):
4. Просверлены стволы пушек НР-60.

Ну, пушки всё же НР-30 Wink . Представляю себе его с 60-мм пушками...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне модель понравилась! Подробно фото не разглядывал, пролистал. Окраска интресеная и смотрится самолет хорошо. Бросилась сильно темная смывка расшивки. С виду самолет чистенький, а смывка черная и жирная (толстая). В целом - гуд!+1
^
    


в игноре у 3 пользователей
здравствуйте. модель понравилась. очень неплохо. про косячки сборки вам уже написали. вот ещё немного советов. я бы высветлил большую часть камуфляжа. объясню почему. на земле техники обычно зачехляют ту часть фежюляжа где фонарь. и не закрытая часть выгорает при солнечном облучении . образуется разница в интенсивности цветов камуфляжа. и на сдвижных частях крыла тоже идёт интенсивный износ краски в том месте где сдвижная часть консоли входит в крыло. привожу фото где хорошо видно разницу выцветания камуфляжа. с уважением Александр.






загрузить картинку на сайт
^
    
Отличный сухарь, Дима! Смотрится шикарно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Егор !!!
^
    
Красивый и аккуратный аппарат.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо Oleg83tt.
Рад что понравилось!!!
^
    
Привет, Дмитрий

Классный аппарат у тебя получился, но подвеска слабовата Smile Я бы пару МЗБД с сотками подвесил Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Дима, лишний раз хочу поздравить с завершением стройки! Красивый самолёт получился! Ну, недочёты уже обсудили Wink
Исправляй на УМке!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Смотриться красиво,ну если не вдаваться в подробности...
Первое на что обратил внимание,надпись "внимание воздухозаборник"на прототипе она другая,буквы не имеют жёлтого цвета.Ну а так как модель строилась без различных переделок-то недостатки самого набора известны.Если крой ещё мо-о-ожно было оставить "родной".То вот гаргрот надо было переделывать однозначно,у М3 он другой формы.Ну ещё один заметный недостато-фары.На фото прототипа так-же видно что технадписей на порядок побольше чем на модели.Ну по раскраске-если по "пузику"судить то самолёт жизнь посмотрел,а вот при виде сверху- только с покрасочного цеха...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Больше всего понравилось это...
"Хочу предложить на Ваш суд модель тогда еще советского истребителя Су-17М-3..."
Просто улетный "истреблятель"
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ракеты С-24 вешаются не прямо на БД, а на АПУ-68, которые в свою очередь крепятся к БД.
#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy