Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АН-10 1:72 Modelsvit

На страницу 12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
АН-10 1:72 Modelsvit.

Кто знает что это такое? Роден/Амодел перепак?
^
    
Скоро увидите)
^
    
Voskman89 писал(а):
Скоро увидите)


Так я не спрашиваю не для того что бы посмотреть, спрашиваю для того что бы БРАТЬ или НЕ БРАТЬ?
Трудно нормальный ответ дать что-ли? Всё равно уже не секрет, лежит в онлайн-шопах, а что бы кота в мешке не брать для этого и спрашиваю.
^
    
будет обзор , возможно и в Мхобби там и почитаете
^
    
musikaze писал(а):
АН-10 1:72 Modelsvit.

Кто знает что это такое? Роден/Амодел перепак?

http://www.dishmodels.ru/forum/showthread.php?14579-Новинки-1-72&p=96404&viewfull=1#p ost96404
Это не перепак. И не А-Модел. Использованы часть литников от Ан-12 Родена + новые (свои). Могу завтра фото литников и инструкции выложить.

Voskman89 писал(а):
будет обзор , возможно и в Мхобби там и почитаете

К чему такая секретность?
^
    


в игноре у 10 пользователей
musikaze писал(а):
спрашиваю для того что бы БРАТЬ или НЕ БРАТЬ?
Смотря для чего брать...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Судя по фото отливок фюзеляжа,это всё же перепак Роден+А-Модел,ну добавили несколько деталек своих.На фюзеляже те же утяжены и облой что и на А-Моделовском Ан-10.
^
    
А релиз модели уже состоялся?
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
musikaze писал(а):
спрашиваю для того что бы БРАТЬ или НЕ БРАТЬ?
Смотря для чего брать...


Блин, Вячеслав, ну что мне, опять мой слоган напомнить? Very Happy

А моделька по ходу на 100 штук лимитиравана, во как!
^
    
фантом222 писал(а):
это всё же перепак Роден+А-Модел,ну добавили несколько деталек своих.На фюзеляже те же утяжены и облой что и на А-Моделовском Ан-10.

Утяжины у Моделсвита и у А-Модел одинаковы потому, что льется все в одном месте и по одной и той же технологии Smile Но формы - разные.
Еще раз повторю. Это - Роден + свои литники. Инструкция, дека, упаковка - 100% свои. У А-Модела - серийный Ан-10. У Моделсвита - именно Ан-10 "Украина". Это - опытная машина, которая несколько раз переделывалась (форкиль, килевые шайбы). Набор позволяет собрать любую из ее реинкарнаций.

PS. Информация от Моделсвит. Тираж ограничен 500 экземплярами.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

musikaze писал(а):
А моделька по ходу на 100 штук лимитиравана, во как!


Нет. Начиная с этой модели Моделсвит вводит "цветную диференциацию штанов". Красная марка "Лимитед эдишен" означает серию в 500 экз.
В коробки будут вложены поясняющие таблицы (не знаю, в Ан-10 вложено или нет. в том что был у меня - не было еще)
^
    
DM1967 писал(а):
Тираж ограничен 500 экземплярами.

Значит перец на ибее цену крутит! Пишет что всего 100 штук!
^
    


в игноре у 10 пользователей
musikaze писал(а):
Блин, Вячеслав, ну что мне, опять мой слоган напомнить?
Какой это? Не припоминаю...
Но расшифрую, что имел в виду.
Если в плане собрать, но не хочется особо возиться, то не брать.
Если очень нужен именно Ан-10 в 1/72, то сомнений не должны быть - только брать. И тут уже неважно, чей перепак, что там от Родена, что там от А-Модела. Просто брать и собирать, приводя в чувство.
Если для коллекции коробок, то брать тем более! Особенно, если грозят лимиткой. Через год-два будет страшенным раритетом. Кому-то это важнее, чем сборка (хобби всякие бывают!).
^
    
DM1967 писал(а):
Нет. Начиная с этой модели Моделсвит вводит "цветную диференциацию штанов". Красная марка "Лимитед эдишен" означает серию в 500 экз.

Да вот если логически подумать, то из за 100 штук так заморачиваться?! Как то нет смысла. Если только гаражным смольщикам только...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Какой это? Не припоминаю...

ну про у кого нет денег... Mr. Green
Вспомнил?
^
    


в игноре у 10 пользователей
musikaze писал(а):
ну про у кого нет денег...
Вспомнил?
Нет. Я за слоганами не слежу, не имею такой привычки...
^
    
фантом222 писал(а):
Судя по фото отливок фюзеляжа,это всё же перепак Роден+А-Модел,ну добавили несколько деталек своих.На фюзеляже те же утяжены и облой что и на А-Моделовском Ан-10.


Кстати... Если Вы о том фото что я показал. Утяжины на нем видны только на литнике Ан-12 от "Роден". Понятное дело, что они "там же". Литник хвоста там свой, хотя бы от того, что есть бирка "Ан-10 Украина". И утяжин там не видно (не помню, есть ли они на литнике - на фото не видно. Освещение такое Smile.
А вот облоя я там не наблюдаю. На деталях.
^
    


в игноре у 9 пользователей
То что есть бирка "Ан-10 Украина" это да,это реально новая разработка,в своё время на многих Италовских моделях стояла бирка "сделано в России" и "Звезда".Как и на Драгоновских были Италовские.Поэтому брать только из-за другой коробки,пары деталек и инструкции с декалью..?
^
    
фантом222 писал(а):
То что есть бирка "Ан-10 Украина" это да,это реально новая разработка,в своё время на многих Италовских моделях стояла бирка "сделано в России" и "Звезда".Как и на Драгоновских были Италовские.

А при чем тут это? Бирка "Ан-10 Украина" означает не "Сделано в Украине", а конкретное указание на содержимое - детали для Ан-10 "Украина" (имя собственное определенного экземпляра самолета).

фантом222 писал(а):
Поэтому брать только из-за другой коробки,пары деталек и инструкции с декалью..?

А вот этого я вообще не говорил. Найдете в моих текстах хоть где-нибудь намек на решение дилемы "брать-не брать"?
Возникли вопросы по модели - я ответил на что смог.
Вообще, меня умиляют такие обсуждения. Самыми критичными и непримеримыми критиками как правило выступают те, кто в глаза не видел модель и ничего о ней не знает. Зато - предполагает все наихудшее.
Через пару часов выложу фото литников, надеюсь, это обсуждение станет более предметным.

Добавлено спустя 6 часов 56 минут 25 секунд:

Добавил фото литников в обзор (и одно фото в первое сообщение): http://www.dishmodels.ru/forum/showthread.php?14579-Новинки-1-72&p=96502&viewfull=1#p ost96502

Прояснил ситуацию по литникам.
Модель состоит из литников от Ан-12 "Роден": A,C, F, E, D, G
литники от Ан-10 А-Модел: B, K, N, O
свои литники для именно этой модели: I, J, K, L, H, P, R
^
    


в игноре у 2 пользователей
DM1967 писал(а):
фантом222 писал(а):
это всё же перепак Роден+А-Модел,ну добавили несколько деталек своих.На фюзеляже те же утяжены и облой что и на А-Моделовском Ан-10.

Утяжины у Моделсвита и у А-Модел одинаковы потому, что льется все в одном месте и по одной и той же технологии Smile Но формы - разные.
Еще раз повторю. Это - Роден + свои литники. Инструкция, дека, упаковка - 100% свои. У А-Модела - серийный Ан-10. У Моделсвита - именно Ан-10 "Украина". Это - опытная машина, которая несколько раз переделывалась (форкиль, килевые шайбы). Набор позволяет собрать любую из ее реинкарнаций.

PS. Информация от Моделсвит. Тираж ограничен 500 экземплярами.


Дим, а что будет по цене? Нам бы в "Страну тысячи озер" презент хотелось бы подобрать, эксклюзивный Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Voskman89 писал(а):
будет обзор , возможно и в Мхобби там и почитаете


Детский сад какой-то... Confused На самом деле трудно ответить, если имеется информация?
^
    
DM1967 писал(а):

свои литники для именно этой модели: I, J, K, L, H, P, R


Фотки покрупней выложите здесь этих литников..пока только видны литники Родена и Амоделя
^
    
Страница 1 из 10 На страницу 12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy