Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Savoia-Marchetti SM.81 - Italery 1/72 ГОТОВО

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
МатVei писал(а):
Сильно он дубовый?

Супермодел 1973 года рождения со всеми вытекающими
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго дня. Очень интересно, посмотрю с удовольствием за Вашим проектом.
^
    
Как и планировал, вклеил тянутый литник в линии расшивки. Шлифанул. По мне, так неплохо вышло. # #
Приклеил крылья, снизу все зашкурил. Пока грубовато, а без грунта выглядит ужасающе. Единственный момент - заглушка на месте нижней турели выглядит как канализационный люк. Видимо, нужно его немного зашкурить, уменьшив толщину.
#
Расшивку на закрылки также зашпаклевал и зашкурил. Выделю лучше потом эти места при покраске высветлением.
Стабилизатор также тянутым литником нашпиговал, обработал.
# # #
^
    
Ну вот, вроде вывел планер. Теперь буду грунтовать , чтобы недочеты определить. Дальше хочу сделать фольгой зализы крыльев и оперения.
# # # #
Сточил толщину капотов. Стало / было.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Gall писал(а):
Ну вот, вроде вывел планер. Теперь буду грунтовать , чтобы недочеты определить. Дальше хочу сделать фольгой зализы крыльев и оперения.
# # # #
Сточил толщину капотов. Стало / было.
#

Отлично получается. Слежу с интересом и жду продолжения !
^
    
Спасибо за внимание к стройке! А я потихоньку продолжаю. Оклеил фольгой все зализы.
# # # # #
Теперь еще доработаю рули и элероны и можно грунтовать.
^
    
# # #
Закончил работу с рулями и элеронами, углубил расшивку на капотах и добавил замки.
^
    
Ну вот, наконец, вышел на этап окраски. Покрасил низ.
# #
^
    


в игноре у 12 пользователей
Насколько помню, италовцы вложили шикарную декаль, но дубовость Супермодела от этого не ушла. Человек толково сделал эту модель на Румоде, много лет назад уже. Сам самолёт очень красивый и эпичный, особенно в транспортном варианте.
^
    
На выходных удалось окрасить верх.
Основной цвет:
# # # #
Пятна:
# #
Винты-моторы и капоты:
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Вся ВМГ получилась удивительной красоты.
^
    
Виталий, спасибо!
Можно было бы, конечно, еще проводку добавить, но под кожухами ее не видно будет. Там весь вид, как раз с обратной стороны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Окончание проекта уже близко. Жду. Хочется посмотреть, как будет выглядеть самолёт.
^
    
Постараюсь успеть!
^
    
Закончил модель. С "фасциями" на крыльях, конечно, напартачил. Ну уж как есть!
# # # # # # # #
# # #

С уважением, Сергей.
^
    
Поздравляю с завершением проекта! Красивый самолет вышел. +1
^
    


в игноре у 12 пользователей
Конечный результат просто офигеннейший. Нравится всё! Остекление верхней турели смотрится как оттонированное в дымчатый оттенок. Куда ГИБДД смотрит? Smile
^
    
Спасибо большое, коллеги!
Первая законченная модель за почти 2 года. Старался, недочётов много, конечно. Но цель была одна- закончить. Постараюсь, конечно, в ближайшее время сделать фото получше.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красив! Поздравляю! Можно писать готов
^
    
Спасибо! Да, можно писать " готово"!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy