Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антанта- Nieuport XI, 1:32, Amodel- Россия ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Да ну, чего-то не подружился я с водным акрилом, Валехо попробовал- липкий какой-то после высыхания, да и спиртягой не разведешь Smile

Я, кстати, для Ньюпора как раз валлеху приготовил - есть у меня одна идея, как "серебрянку" накрасить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ура.

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну, типа - да. Ура, тоесть )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
И в сборе

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Дядя! Дайте ... два!
^
    
Хорош! Размер имеет значение, как бы нас всех не утешали Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):
Дядя! Дайте ... два!

В руки не меньше трех Very Happy
Spit писал(а):
Размер имеет значение, как бы нас всех не утешали

Ну тут Кошкер портит статистику Smile - его моторчики хороши и в клоповьем масштабе.
^
    


в игноре у 10 пользователей
К ним бы еще и самолетики, что бы соответствовали. А то только один Муса отдувается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
К ним бы еще и самолетики, что бы соответствовали.

И чтобы не только в 72-ом)))
З.Ы. Ну, прибывают двигатели на "ДуксЪ", значит дадим стране угля! То есть, обеспечим фронт авиацией...
^
    


в игноре у 2 пользователей
# #

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 18 секунд:

Поставил наконец на место пламенный мотор. Пришла очередь рисовать деревяху

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин
Движок - круть нереальная!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yanghelm писал(а):
Движок - круть нереальная!

Ну эт тебе спасибо Smile !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин
Ну моей заслуги в моторчике нет =) Тут больше заслуги хоббитов, ну или гномов Cool =)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саня, догоняй Smile

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работа идет семимильными шагами Smile

# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Правильно! Помнишь анекдот про знак-ребус на Военно-Грузинской дороге? Очень мудрый знак: "нэ-тара-пися" ))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я очень сильно извиняюсь (просто я не выдержу второй раз фюзеляж вскрывать - не красил я под дерево верх за капотом) - а зачем пришивать деревяшку к деревяшке???

З.Ы. Но дерево выглядит просто шикарно! И по какой технологии? А то мне кажется, что на базу сразу лак колерованный кистью наносился...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лак надо в несколько слоёв наносить - уж сколько твержу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев
Мне интересно как тут было - у масла результат по-другому смотрится. Лаковое покрытие всегда многослойное =)

Я главного не понимаю зачем шнуровали две деревянные поверхности - борта и лист за капотом? В чем суть такого технологического хода? Мне казалось, что там ткань натягивалась...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yanghelm писал(а):
! И по какой технологии? А то мне кажется, что на базу сразу лак колерованный кистью наносился...

Это эмаль тамия поверх базы- аэрозоли Deck Tan, просто неохота возиться с маслом. И сверху пара слоев Clear Orange. Дерево получилось темнее, чем хотелось, причем намного. Это огорчает. Теперь надеюсь вытянуть обильным затемнением фюзеляжа Wink
Yanghelm писал(а):
не понимаю зачем шнуровали две деревянные поверхности - борта и лист за капотом? В чем суть такого технологического хода?

Ну наверно так крепился верхний лист
^
    
Страница 9 из 12 На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy