Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить продукцию Microscale?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем доброго дня.
Подскажите, где в России можно купить продукцию фирмы Microscale? В частности, интресуют Micro Sol, Set и Kristal Klear. Из инет-магазинов, где вроде как есть в наличии, нашел только в super-hobby.ru, но там у них что-то цены в неадеквате, более чем в 2 раза выше чем в других магазинах.
Нашел еще в украинских мазанинах, в частности, тут. Вроде доставку в Россию делают. Если у нас нигде так и не найду, то буду заказывать там, наверное. Кто-нибудь у них заказывал что-нибудь?
^
    


в игноре у 7 пользователей
А почему бы у самого производителя не заказать, если уж рассматриваете вариант покупки в украинских магазинах? Не исключено, что дешевле получится.
http://www.microscale.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=CTGY&Category_Code=FINPROD
^
    
Сплендис писал(а):
А почему бы у самого производителя не заказать

Ну, Украина как-то ближе, чем США. Я просто никогда ничего из США не заказывал, мне кажется это по срокам еще дольше будет, нет?
Вы у них уже заказывали? Сумма там минимальная 20$, думаю, добрать будет чем, если что.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Andrew_Placid, конкретно у них не заказывал, а вообще из США и другого дальнего зарубежья - заказывал и неоднократно. Насчет сроков - все зависит от выбранного способа доставки и оперативности Почты России. Ведь порой заказное письмо из одного конца Москвы в другой дольше идет, чем посылка с другого конца Земли.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конкретно в Москве микроскейл нашел в магазине на м. ул @1905 года который "мир хобби" , если я не ошибаюсь, называется (специализируется на радиоуправляемых моделях). кристал клир у них бывает, но не часто. сет и сол лежат. что по почтовой доставке не подскажу....
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.scalefan.ru/category/microscale/

пополняют ассортимент периодически. думаю есть смысл связаться и уточнить!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sol и Set обычно у Лейбов есть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
all писал(а):
Sol и Set обычно у Лейбов есть.

Был у них 22-го. ни того ни другого в наличии нет.
^
    
sudya писал(а):
Конкретно в Москве микроскейл нашел в магазине на м. ул @1905 года который "мир хобби"


Точно, точно. Правда я на прошлой неделе там забрал последний Miсro Set, но они частенько пополняют запасы.
^
    
Попробуйте вот здесь http://armoryhobbyshop.com/index.php?route=product/category&path=41_410
Но сперва лучше связаться с магазином- ситуация у нас, сами знаете Sad
^
    
А вот огорчу всех до невозможности Smile - нигде не заказывать, ибо у нас щас зима. Кристал Клир практически гарантированно померзнет при пересылке. Сол с Сетом более морозоустойчивые, но опять же, если замерзнут - кирдык.
Проверено на собственном горьком опыте.

Так что ждите лета, а пока приваривайте декали обычным пищевым уксусом. Суть та же, что у сол-сет'а, только понятное дело запах попротивнее.
^
    


в игноре у 4 пользователей
REDCAT писал(а):
Так что ждите лета, а пока приваривайте декали обычным пищевым уксусом. Суть та же, что у сол-сет'а, только понятное дело запах попротивнее.

Логично....
Лично я, заказывал СЕТ и СОЛ на АРМОРИ у Тараса Карабина (цена смешная) и с бесплатной доставкой. Если, заказ будет на 100$.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Вот.... http://armoryhobbyshop.com/index.php?route=product/product&product_id=5138
^
    
REDCAT писал(а):
Кристал Клир практически гарантированно померзнет при пересылке. Сол с Сетом более морозоустойчивые, но опять же, если замерзнут - кирдык.

А какую минимальную температуру они терпят? Во, дела, не думал что могут быть такие проблемы с химией. Выходит, все что появится из их продукции в ближайшее время в российских магазинах, тоже брать нельзя?
^
    
Andrew_Placid писал(а):

А какую минимальную температуру они терпят?


положительную )) ибо на водной основе. Для гарантии лучше подождать пока ночные (!) температуры не будут ниже +5

Andrew_Placid писал(а):
Во, дела, не думал что могут быть такие проблемы с химией. Выходит, все что появится из их продукции в ближайшее время в российских магазинах, тоже брать нельзя?


Почему нельзя, конечно можно, только не морозить, как это периодически делает наша почта на неотапливаемых складах... Как вариант - попросить какого-нть знакомого купить лично и с оказией передать.
^
    
REDCAT писал(а):
Почему нельзя, конечно можно, только не морозить, как это периодически делает наша почта на неотапливаемых складах...

Ну так а магазины заказывают обогреваемые контейнеры что-ли? Very Happy
^
    
Andrew_Placid писал(а):

Ну так а магазины заказывают обогреваемые контейнеры что-ли? Very Happy


Во-первых есть понятие перевозки транспортными компаниями, а не почтой россии (Вы же не думаете, что магазин как и мы, простые смертные) ходит стоит очередь в почтовом отделении, чтоб забрать посылки и их потом распродавать?
Во-вторых, производитель-поставщик упаковывает товар должным образом, а после таможни его сразу забирают на склад продавцы.
В-третьих, такую не столь ходовую химию магазин может себе позволить заказывать пару раз в год в относительно теплые сезоны.

Ну и в-четвертых, мое дело предупредить и указать на грабли. Послушать, или рискнуть и в случае неудачи набить свои собственные шишки - дело исключительно Ваше.
^
    
С SOL всё понятно, хотя Ревельный Decal Softner тоже своё дело делает, чуть хуже.
А вот пользу от SETа как-то не понял.
Может, "не умею его готовить"?
^
    
skyeye писал(а):
А вот пользу от SETа как-то не понял.

SET позволяет размягчить декаль для лучшего прилегания к поверхности.
Но, не на все декали он действует. Лучше всего на SET реагируют декали Cartograf.
^
    
Microscale Micro Kristal Klear нигде нет. Даже аналога от humbrol clear fix нет. Это прям беда.
Что делать? Где брать иллюминаторы?

До лета ждать долго, а с доставкой из США тоже связываться это на 1,5 месяца, и из-за одной баночки жидкости за 4 $ платить $50 за доставку как-то не вариант Smile

Может кто найдет где-то и свиснет где видел. Буду благодарен.
^
    
RomanHooligan писал(а):

Может кто найдет где-то и свиснет где видел. Буду благодарен.


На ебее забанили? ))
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313&_nkw=microscale&_sacat=0&_ from=R40
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy