Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ "Афганское пекло": обсуждение.

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Афганское пекло
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Готовы ли вы принять участие в ГБ "Афганское пекло"?
1) да
53%
 53%  [ 60 ]
2) нет
12%
 12%  [ 14 ]
3) с интересом понаблюдаю
32%
 32%  [ 37 ]
4) участвовать,скорее всего,не буду,думаю о спонсорстве
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 113

Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Уважаемые коллеги и друзья!
Вот, попалась мне в руки коробка Звездинской бмп-2д. На ней написано, что эта модификация принимала участие в афганской войне.
Я в этой теме не силен вообще. Но вот коробку хочу собрать - могу я здесь поучаствовать с этой моделью?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
Уважаемые коллеги и друзья!
Вот, попалась мне в руки коробка Звездинской бмп-2д. На ней написано, что эта модификация принимала участие в афганской войне.
Я в этой теме не силен вообще. Но вот коробку хочу собрать - могу я здесь поучаствовать с этой моделью?

да, конечно!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Приветствую Вас, уважаемые коллеги!
Потихонечку заканчиваю с очередной моделью (из заявленных осталось только Пе-2 закончить Wink ), появилось желание сделать в этом ГБ МиГ-21бис, но в "простом" камуфляже неинтересно, попался на глаза вот такой вариант (АиВ 1/95):
#

Вопрос: - был ли такой борт и насколько достоверно он изображён на этой картинке? Rolling Eyes Может у кого-нибудь есть фото этого борта, буду признателен за информацию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Bertych,открывайте тему,да строите.может в процессе кто нибудь подскажет.Главное нравится идея,есть желание,надо сделать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
верным путем идем товарищи!!! финал уже скоро,поэтому решил озадачиться эскизом ачивки

#
кто сможет,пожалуйста,сделайте согласно требованиям сайта:

52x52 пикселя
GIF/PNG с прозрачным фоном
^
    
Не понял что это и с чем есть??
^
    


в игноре у 2 пользователей
sook9
надо сделать в графическом редакторе или еще где то(я не в теме) что бы данная картинка соответствовала требованиям
52x52 пикселя
GIF/PNG с прозрачным фоном

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

вот пример http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1148464.html#1148464
^
    
Неплохая иконка. Мне нравится. Хочется себе в репу такую, но только цветную безусловно. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
crusader
вот она родственная душа!!! а у меня все спрашивают,зачем тебе эти ачивки,а вот собираю я их(пока только ч/б зато много) Mr. Green
В твоих силах Рудольф ,я не сомневаюсь,модели делаешь классные!!!
Если получится сделаю реальные медальки для победителей- с одной стороны герб Афгана,с другой лейб Скалы.Думаю народу понравится!?
^
    
Спасибо, Сергей!
Buzdon писал(а):
а у меня все спрашивают,зачем тебе эти ачивки,а вот собираю я их(пока только ч/б зато много) Mr. Green

Ну, у тебя их пока больше, чем у меня. Наверно, ты лидер на нашей Скале по количеству участий в массовых мероприятиях Wink
На самом деле, лично я по количеству иконок в большей степени ориентируюсь , на сколько практикующий конкретный моделист. Особенно помогает, когда принимается критиковать чьи-то модели участник форума с незапятнанной репутацией - очень смешно выглядит Mr. Green

Buzdon писал(а):
Если получится сделаю реальные медальки для победителей- с одной стороны герб Афгана,с другой лейб Скалы.Думаю народу понравится!?

конечно, понравится

П.С. мою "вертушку" пока не прикрепляй: в субботу учиню ей фотосессию
^
    


в игноре у 4 пользователей
Медальки получились вот такие.
# #
^
    
Медальки классные вышли...
^
    
Товарищи модераторы! Народ просит статью опубликовать по моему Ми-26. Имею ли я право на это или нет?
^
    
Я хоть не модератор, но отвечу, - право на статью имеете
Из правил ГБ
3.8. При наличии энтузиазма, работа может быть закончена статьей - обобщение и подведение итогов, или по желанию автора – полная сборка. Темы форума будут прикреплены к соответствующим статьям.
^
    
спасибо за разъяснения.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кристобаль_Хунта
спасибо большое за помощь!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Товарищи!!! Есть мысль сделать:
Диплом или
Календарь(с законченными работами и победителями,но для этого нужны фото моделей определенного качества) или
Памятные медальки с одной стороны логотип скалы,с другой логотип ГБ.

У кого какие мысли где это можно провернуть?
С дипломом и календарем понятно в любой типографии,надо только макет сделать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемые коллеги по сложившийся доброй традиции объявляется продление сроков ГБ до 30 сентября

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

надеюсь за это время мы закончим свои работы+ двое коллег обещали присоединится.
и я вернусь как раз из отпуска к 10 сентябрю.
^
    
эх... опоздал я на это чудесное ГБ Sad скажите на следующий год планируете?
^
    


в игноре у 7 пользователей
torasov
я не устроитель, но вот чутье мне подсказывает что нет.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy