Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Газоотбойник 1/48.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Вот - сделал штучку для оживляжа моделей в 1/48...
# # # # # #
...на всё про всё ушло полтора дня. Пластик Эвергриновский, профиль Тамиевский 3 мм. Лучше было бы использовать 2 мм, но не нашёл, а под хвостом уже горело... Mr. Green
Покрашено ганметаллом от МистерХобби. Хотел запоганить ржавым пигментом...хвать - а его нету. Sad Разживусь - доработаю... Rolling Eyes
^
    
Чёт картинок не видно.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Александр а где фотки то?
^
    
Я бы тоже посмотрел, Александр, но не видать ничего... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
Странно - у меня есть...щас перезалью... Embarassed
^
    


в игноре у 16 пользователей
Во теперь другое дело. Зачетно. Хоть сейчас проводи газовку Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Крастота!
Саша, может затеешь статейку по ее сооружению...?
^
    


в игноре у 25 пользователей
красиво!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Лекарь
Глеб, отсъём процесса есть, но писать-то практически нечего - на статью не потянет... Embarassed
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода
Саша, не страшно! Пары слов будет достаточно. Краткость сестра таланта!!! Wink Правда всегда добавляют ", но мачеха гонорара!", но сейчас не тот случай. Very Happy
^
    
Борода
Отлично смотрится, Александр!
Правда, 3 мм профиль, все же, толстоват...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Seversky
Да, Игорь, толстоват, согласен. Ежели найдутся последователи, то лучше всё же не более 2 мм...и да, кстати, упаковки Тамиевского профиля 6х400 мм (это аж 2 м 40 см Shocked ) не хватает. Надо заказывать две. А то у меня закончился на полпути и дальше пошла фигурная резьба по пластику. Very Happy
Лекарь
Глеб, сел я за статью, написал половину, а она куда-то улетела. Crying or Very sad Так что вот фото процесса - вроде всё понятно...
# # # # #
# # # #
Это под грунтовкой от Тамии...
# # # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Обьеденить бы под каким нить соусом 2 темы. Эту и еще одну http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_26865.html
^
    


в игноре у 17 пользователей
GFO
Лёня, дык тебе и карты в руки... Wink
^
    
Борода, замечательно получилось, мне понра!
^
    
Круто получилось, я вот тоже решил соорудить для своей диорамки нечто подобное, только в 72 масштабе. Материал -коробки от DVD дисков и доширакопластик...
# # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
motorist80
Отлично получилось...
^
    
Правда сказать всей конструкции не будет видно, моя диорамка в длину 1м50см Very Happy. Переделываю её заново,с предыдущей диарамой случился неприятный конфуз, плиты я клеил на клей момент к оргстеклу.. И плиты вздулись.. Теперь всё заново... Ну и переделал немного сюжет...и интерьер... Делаю на ЛДСП... Так как всё это находится у меня в гараже, переживаю за целостность основания..
# # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
motorist80
Внушительно. Удачи...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Борода писал(а):
Вот - сделал штучку для оживляжа моделей в 1/48...
# # # # # #
...на всё про всё ушло полтора дня. Пластик Эвергриновский, профиль Тамиевский 3 мм. Лучше было бы использовать 2 мм, но не нашёл, а под хвостом уже горело... Mr. Green
Покрашено ганметаллом от МистерХобби. Хотел запоганить ржавым пигментом...хвать - а его нету. Sad Разживусь - доработаю... Rolling Eyes

Александр, подскажите пожалуйста, с какого периода стали применять такие газоотбойники?
И если не затруднит, поделитесь габаритными размерами сего аэродромного девайса (может схемы какие есть?).
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy