Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слепой масштаб: итоги - не только при...(#7203) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Braille scale (Строим вместе: Слепой масштаб)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7203.html
От всей души поздравляю призеров и желаю им новых достижений в моделизме!
Всех участников дошедших до финиша постройки, хочу поздравить с отличными завершенными моделями, которые украсили полки их коллекций и тоже пожелать новых свершений в нашем интересном и увлекательном хобби!
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям победителей! А где фото можно посмотреть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
HarryER http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_50480.html
^
    
Не смотря на несколько скомканную концовку, мероприятие удалось на славу. Было очень интересно наблюдать за работой коллег, и результатами их труда. В итоге, в голосовании участвовало много интересных моделей. И хотя не все достойные модели заняли призовые места, но имхо главное в нашем ГБ было все таки участие. Проголосовавших коллег хочу поблагодарить за внимание к этому мероприятию, и за то что высоко оценили результат моего труда. Спасибо!
А лучшим подарком к 23 февраля был бы специализированный ГБ по БТТ 1/72, например "Kleine Panzerwaffe". У меня уже и леопард на стапелях стоит Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
makskm писал(а):
А лучшим подарком к 23 февраля был бы специализированный ГБ по БТТ 1/72, например "Kleine Panzerwaffe"
Логично. Ко Дню защитника Отечества (бывший День Советской Армии и Военно-морского Флота, между прочим!) ГБ с красноречивым названием "Kleine Panzerwaffe"! Очень символично...
^
    
...только непонятно, что же он в итоге будет символизировать. Хотя мне, честно говоря, идея не нравится.
^
    
Вячеслав_Демченко
Извините если Вас прогневал, не хотел, простите...
А если "Изучаем матчасть вероятного противника - Kleine Panzerwaffe" звучит более корректно, сэр?
А если Вам на 23 февраля подарят модель мессершмитта, вы тоже коробками будете кидаться?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Shinji Просто на настоящий момент нет ни одного специализированного ГБ хотя бы по БТТ. Железный капут (в котором я уже плотно поучаствовал) подходит к концу. Вот и все что я по сути имел в виду...
^
    
makskm Ну тогда почему бы не так: "Групбилд: Советская Армия", раз уж в честь праздника. На все масштабы. Сейчас вышло очень много моделей отечественной бронетехники в разных масштабах, ну и много кто купил эти модели и ждет момента, когда можно было бы их собрать. Почему нет? Даже у меня есть пара (вру, конечно, далеко не пара... Mr. Green ) моделек советской БТТ... к тому же сейчас идет большой конкурс, который хоть и не групбилд, но тоже с наградами и участниками.
^
    


в игноре у 10 пользователей
makskm писал(а):
Извините если Вас прогневал, не хотел, простите...
Не за что извиняться, я не "прогневался".
makskm писал(а):
А если "Изучаем матчасть вероятного противника - Kleine Panzerwaffe" звучит более корректно, сэр?
А если Вам на 23 февраля подарят модель мессершмитта, вы тоже коробками будете кидаться?
Я Вам на мозоль наступил? Иронию не понимаем, да?
Кстати, среди моих знакомых и близких нет никого, кто додумается подарить модель "мессера" в такой день. Да и, вообще, никто никакие модели не дарит. Это так, к слову.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
makskm писал(а):
Извините если Вас прогневал, не хотел, простите...
Не за что извиняться, я не "прогневался".
makskm писал(а):
А если "Изучаем матчасть вероятного противника - Kleine Panzerwaffe" звучит более корректно, сэр?
А если Вам на 23 февраля подарят модель мессершмитта, вы тоже коробками будете кидаться?
Я Вам на мозоль наступил? Иронию не понимаем, да?
Кстати, среди моих знакомых и близких нет никого, кто додумается подарить модель "мессера" в такой день. Да и, вообще, никто никакие модели не дарит. Это так, к слову.

Не вижу ничего предосудительного в том, что бы в 23 февраля получить/подарить модель мессера, уж извините. На мозоль не наступили, но "осадочек остался".
Shinji Я только ЗА. Советская/российская техника есть, а если ГБ будет достаточно продолжительный я бы взялся за "суперпроект" Т-80 погруженый на тягач МАЗ Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
makskm писал(а):
"осадочек остался".
Аналогично. И крайне неприятный...
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
makskm писал(а):
"осадочек остался".
Аналогично. И крайне неприятный...

Что ж будем считать, что Вы как коллега-авиатор и администратор форума своеобразно поздравили меня лично с окончанием ГБ "Слепой масштаб".
^
    


в игноре у 10 пользователей
makskm писал(а):
Что ж будем считать, что Вы как коллега-авиатор и администратор форума своеобразно поздравили меня лично с окончанием ГБ "Слепой масштаб".
Своеобразное поздравление в связи с крайне своеобразным предложением. Пусть будет так. Smile
^
    
нынче модно советские праздники в немецком стиле оформлять Smile))
p.s. никого обидеть не хочу... не со зла.. шучу просто Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
А когда будет, раздача иконок?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy