Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия 1/35 СЛС-100 Сойка - ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Роман_Самохвалов писал(а):
на выставке в Рязани

Улыбнуло: Т-18, СССР, 1940 год??
^
    


в игноре у 1 пользователей
...."1938—1939 годах устаревшие и достигшие крайней степени износа Т-18 были в основном сняты с вооружения или использовались как неподвижные огневые точки. В незначительном количестве эти танки ещё оставались в войсках в боеспособном состоянии к началу Великой Отечественной войны и использовались на начальном её этапе."
^
    
Ух какая неординарная работа! Аж слов нет!
Вложенный труд - выше всяческих похвал!
Желаю дальнейших успехов!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ramms, DimaADA Спасибо!
^
    
Нечаев писал(а):
Цитата:
Пожарники - это те которые погорели, а пожарные это те которые тушат.

Да ну? ))) Даже у Даля: пожарник – устраивающий пожарные команды и заправляющий ими. В значении "погорелец" или даже "побирушка, косящий под жертву пожара" слово употреблялось недолго и в определенных частях ареала русского языка, например в Московской губернии в конце XIX века. Да, Гиляровского читал, однако современные словари хотя и считают литературной нормой "пожарный", но при этом допускают "пожарник" в значении "огнеборец", "боец пожарной команды" как обиходное, просторечное слово с нейтральным значением.

Ген, не рви мозг. Тут в словари не надо углубляться, в пожарной охране нет должности "пожарник" , а вот пожарный и даже старший пожарный имеются. Да и в среде самих пожарных придерживаются позиции Гиляровского, в общении с ними слово пожарник лучше не употреблять, им это не понравится Smile
А работа да, очень симпатичная.
^
    


в игноре у 2 пользователей
DIW Спасибо!
Лично я вообще слова "пожарник" избегаю, ведь можно случайно и обидеть ни за что человека.
^
    


в игноре у 7 пользователей
не знаю что с сайтом... репутацию менять не могу ибо карточка, статью не могу оценить потому что ни в одном браузере ничего не грузится полностью...
Супер-модель!
Фотосессия - на отлично!
Я уж что-то не поклонник такой техники, но в Вашем исполнении интересными становятся и более странные машины Smile
Объём работ как всегда впечатляет, качество - тоже.
Вы похоже не можете строить что-то не интересное.
Но, Роман, мне кажется... небольшой смывки и лёгкой тонировки не хватает...
На счёт дырок в надгусеничных полках в местах где раньше на танке видимо что-то крепилось ничего не скажу, может так и надо конечно, просто странно смотрятся.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kais Спасибо! На счет смывки как-то и сам затрудняюсь: при естественном освещении в самый раз выглядит, на фото почти незаметно, а дома под лампой смотрю - вроде как даже немножко перебор. А дырки - вот они:
#
^
    


в игноре у 15 пользователей
Очень интересная модель! Люблю все нестандартное)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересная работа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P, freeman Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа и интересная модель!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kostya-zkv Спасибо!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy