Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1:48 PAH-2 Tiger Eurocopter

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты других стран
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Всё-таки решил переделать для верхнего пилота приборные боковые доски. Не нравится как смотрится смола.
Дождусь сейчас травления и переделаю.
Всё равно долгострой, со сроками меня никто не гонит, а металл будет реалистичнее и эффектнее
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем привет. работа отвлекла практически на 2 года. Я практически доделал кабину для Тигра, надеюсь успеть к выставке и Хьюи и доделаю кабину Тигра с окраской
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кабину судя по всему закончил. Последняя доделка коснулась кожуха приборной панели верхнего пилота. Два дня ручной моторики и художественного выпиливания и вуаля. Точь в точь, конечно, не получилось, но думаю, что это лучше чем было изначально в коробке.
# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кабину закончил.
Встал второй вопрос - оборудование в носовой части фюзеляжа. Делать или не делать?
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Моё ИМХО-модель смотрится при качественной окраске и мелочевке. Кабина вызывает симпатии (мелкий придиризм- не "бронетанковая" сидушка получилась?). По внутрянке- решение за автором, трудоемкий все-же процесс. Если творческий запал не угас, то интересней раскапотированный, но с другой стороны готовая модель на полке придает стимула для дальнейшего творчества )).
^
    


в игноре у 2 пользователей
bilbosumkin
кресло вроде сделал почти похоже. Вот
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кабина окрашена и собрана
# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Провода немного не так выглядят, конечно. В жизни жгуты, а не трубы, как у автора. Это если придираться. А так, вполне живенько.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я думал я один такой - "долгоиграющий". Mr. Green
Послежу за сборкой, а то что-то последнее время потянуло на вертушки.... Facepalm
^
    


в игноре у 2 пользователей
Genry желаемые Вами (да и мною собссно) жгуты имеют диаметр примерно 1,5-2 см. В масштабе 1:48 это составит примерно 0,3мм. К сожалению, электронные компоненты оснащены проводами с минимальным диаметром 0,5мм. Я перетянул кабели минимальным сечением проводка, раз уж "как-то не так
#
"
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy