Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Календарь "Золотые крылья ВВС" на 2014 год.

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фотодело
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте. замутил свой календарь. формат печати 2 поля. Каждое - 30 на 45. есть ли интерес у сообщества???
Календарь немного отличается от этих картинок, а именно - убраны рамки. Полноразмерные картинки ( основные ) висят на пружине и являются перекидными. под ними так же на пружине висит ежедневник. он отрывной. Фото отпечатанного календаря выложу немного позже.
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
красиво...и что, будем продавать?
^
    
я делал на подарки друзьям..всем очень понравилось, решил почему не предложить сообществу... ну так как спонсоров нету, буду продавать. если кто проучаствует финансово - вопросов нет, раздарим Smile как, я надеюсь, успели заметить, календарик то добрый... призван нести его в народ...
^
    


в игноре у 3 пользователей
так я готов купить..
^
    


в игноре у 1 пользователей
сколь стоит ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
я тоже такой хочу!! очень понравился он мне
^
    
товарищи, очень просто, если набираем 50 человек, заказываю печать. если же меньше народа, то будем думать.если грубо говоря 3 человека всего будут, то скорее всего у меня из первой партии останутся, ориентировочная цена 700 руб. попозже выложу фотки с размерами его, поймете почему Smile наберем на партию, стоимость будет 400 - 500 руб.
^
    
Я в деле..)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тогда надо объявить подписку Very Happy
^
    
Chimik
нууу, вопросов нет ) я тока вообще не в теме как это делать.если можете я тока за

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:

ну вот и фото обещанные...племяннику 7 лет
# # #
^
    
Возьму два. Себе и племяннику. С конца недели буду в Москве. Можно созвониться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
я беру точно. Можете записывать - №1
^
    


в игноре у 4 пользователей
И меня можно записать.
^
    
ну я думал ажиотажа будет больше. Итак, сейчас накопилось 5 или 6 заказов тут. это будут из первой партии. я додарю кому затевал подарить и на выходных отпишусь по поводу как забирать и тд. всем спасибо.надеюсь понравится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
мне тоже напишите
^
    
Товарищи, раздарил все свои календари, сегодня звонил в печатный салон, не отвечают. завтра отзвонюсь, сразу тут отпишусь . закажу еще партию на 10 штук. 6 сюда ну и 4 себе. надеюсь пойдут на встречу. Время печати у них примерно день два. все как узнаю завтра напишу.

Добавлено спустя 19 часов 7 минут:

ну вот рабочая неделя началась, дозвонился до печати. в среду календари будут у меня. Кто в москве? готов пересечься в субботу . отпишите в личку, а еще лучше звоните на мобилку. (926 134 ноль семь 53) Александр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
skystyle
получил! большое спасибо! качество на 5+
в репу +
^
    
не знаю, поднимется ли тема, если кто заметит, подскажите в личку, как ее снова поднять так сказать, что бы народ заметил.
хотел поинтересоваться, есть ли у кого интерес ( простите за тавтологию ) к календарю "золотые крылья ВВС" на 2017-2018 годы.. в общем то можно и 16-17 сделать.
еще есть идея сделать подобный же "парады"..возможно совмещенный с выставкой вооружений...пока думаю
кому это интересно, отпишитесь , пожалуйста в теме. мне бы понять количество народу...
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
я за по всем пунктам. 2016-17 с авиацией особенно интересен
предыдущий сохранил "на картинки" Wink Very Happy
^
    
tolthe1st
спасибо Smile я свои на стенки пристроил на работе...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy