Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TA-4 J/F 1-72 FUJIMI

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ! Вот решил продолжить ,свое участие в этом ГБ. Один хороший человек попросил собрать меня этот самолет.Доработок крупных не будет,нужна хорошая сборка и покраска надо успеть за полторы недели .Модель производства фирмы FUJIMI,пластик упакован в отдельные пакетики расшивка внутренняя тонкая и аккуратная,облоя практически нет фонарь чистый немного толстоват.Имеется немного подвесного вооружения.В чертежи модель не вгонял, да и задачи такой не ставилось.
Думаю получу удовольствия от сборки.Ну что ж поехали.
Фото литников выложить пока не получиться сервер выдает ошибку

Добавлено спустя 46 минут 4 секунды:

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Начал сборку.
###
###
^
    


в игноре у 4 пользователей
Обратите внимание на горб за фонарем, он совсем не такой как на прототипе.
В своем время упустил этот момент...

# # #
^
    
Уокер
+1

а еще надо перерезать все лючки на крыле - там их должно быть по 8 в ряд, а в наличии по 7 Cool


##
^
    


в игноре у 11 пользователей
#

т.е. он должен быть не таким горбатым???

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ребята спасибо большое ,но для человека которому я делаю все равно сколько там лючков лишь бы красиво было
^
    


в игноре у 11 пользователей
Как движется постройка Скутера????
^
    


в игноре у 3 пользователей
Зависла деки говно оказались теперь вот думаю может иудем его сделать[/u]
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy