Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SPAD VII "Котик" 1/72 MAC ГОТОВО

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Не мытьем, так катаньем!

С Ансальдо не получилось, будем биться на СПАДе!

Но теперь, я заранее нашел фотографии, которые подтверждают, что такой вариант существовал.
# # #
Набор, средненький. Литье низкого давления плюс маленькая плата травленки. Из дополнений травленые кресла, пулемет от MW и декаль от Любителя.
# # #
С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
К сожалению,более приличного набора в 72-м нет. Очень толстые задние кромки крыльев. Успехов в битве!
^
    


в игноре у 1 пользователей
А как же Гарри? Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2, спасибо!


Yanghelm писал(а):
А как же Гарри?

А он большой мальчик! Twisted Evil Подождет, время много впереди.


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad - всегда поражался вашей банде - каждый раз извлекаете из закромов какие-то (для меня) невероятные агрегаты, о существовании которых я не подозревал, от еще более невероятных производителей, о которых я знаю еще меньше... Shocked Не, в данном случае, про Спад я слышал, но тем не менее...

Влад, тебя можно охарактеризовать следующей фразой: "Наш пострел везде поспел!" Wink Mr. Green
^
    
О как, еще один из первого выпуска!
Подождем и посмотрим Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну наконец-то. Наконец Валентиновы декали в дело пойдут Smile
И интересно поглядеть, как "Котик" смотреться будет, Влад, удачи!
^
    
Да, всё интересно, будут ли еще "косяки" всплывать в этих декалях. Достаточно уже набрал косяков с Мораном и Спадом 7.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Удачной постройки!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, друзья!

Любитель писал(а):
Да, всё интересно, будут ли еще "косяки" всплывать в этих декалях. Достаточно уже набрал косяков с Мораном и Спадом 7.

Ну, как показывает мой опыт, производитель своевременно исправляет косяки. Wink

Максим Былкин писал(а):
Ну наконец-то. Наконец Валентиновы декали в дело пойдут

А вот, кстати, очень удивлен, что при столь активном обсуждении не видно готовых моделей. А ведь, у каждого в заначке эти комплекты лежат.


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):
что при столь активном обсуждении не видно готовых моделей.

Неудивительно Wink
эх, на ньюпоры надо было делать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad писал(а):
Максим Былкин писал(а):
Ну наконец-то. Наконец Валентиновы декали в дело пойдут

А вот, кстати, очень удивлен, что при столь активном обсуждении не видно готовых моделей. А ведь, у каждого в заначке эти комплекты лежат.С уважением, Влад.

У меня нет. Равно как и уже СПАДов. Sad
# # #
А травло на него не бери. Много лишнего. У твоего капот и радиатор должены быть отличные от даваемых в наборе.
С уважением,
А был бы набор, т.е. наборы..... Rolling Eyes
УДАЧИ!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Почему-то не могу скопировать фотки из фотика в комп. Все открывается, нажимаю копировать, и тут фотик вырубается. Батарейки в порядке. Пробовал несколько раз. Одно и тоже.

Впрочем, особо нечем хвастаться. На работе бардак, пришлось работать в субботу, поэтому только сегодня попилил несколько часов.

Занимался утоньшением кромок крыла и восстановлением волнистости по этим кромкам. Так как из инструментов только скрученная в трубочку наждачка разной зернистости, то процесс оказался очень долгим. А еще на одном из крыльев пластик залили так , что появились некие морщины-разводы. Пришлось шпаклевать и шкурить. Опять же наждачными трубочками между нервюрами. Блин! Нафига на СПАДе столько нервюр?!!! Зачем так частить?! Evil or Very Mad

badger писал(а):
У твоего капот и радиатор должены быть отличные от даваемых в наборе.

А что не так. Мне показалось, что тот который на литниках расположен ближе к середине, вполне подходит. Там мелкая сеточка без жалюзи.
badger писал(а):
УДАЧИ!


Спасибо!

С уважением, Влад.
^
    
Максим Былкин писал(а):
[Неудивительно Wink
эх, на ньюпоры надо было делать...

Счастье уже рядом Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Валентин, а как с техничкой на ньюпоры, порешал вопрос? ( сорри за офтоп)
^
    
Максим, каюсь, еще не сделал Sad Я один, а вас так много.

Если что, есть личка, почта и т.д. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пока тема не превратилась в обсуждение декалей, продолжу отчет о постройке.

К сожалению, борьба с фотиком идет с переменным успехом. У этого жадины удалось вырвать пока только фотки крыла.
Остальное попытался снять на телефон.

Крылья, как я писал ранее имеют брак в виде каких-то наплывов, а также облой и толстая кромка крыла.

# #

В кабине ничего особого я не изобретал, только немного доработал подглядывая, как ранее это сделал Иван-83.
Все равно много там и не увидишь. Вырез кабины очень маленький, да еще и с "подоконником" и заголовником.

# #

Нормальные фотки кабины постараюсь выложить позднее. Как только смогу вытащить их из фотоаппарата. Проблема, что он Олимпус и карта памяти у него не стандартная.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 5 пользователей
А толщина пластика, прям пуленепробиваемая. Shocked Mr. Green Влад, купи картридер, там, как минимум 4 разных входа на все вкусы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Влад купи картридер, там, как минимум 4 разных входа на все вкусы.

О! Idea Спасибо за идею! Так и поступлю! Надеюсь подходящая щелка там будет. Very Happy

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
korolevvlad писал(а):
sergio_vitalio писал(а):
Влад купи картридер, там, как минимум 4 разных входа на все вкусы.

О! Idea Спасибо за идею! Так и поступлю! Надеюсь подходящая щелка там будет. Very Happy
С уважением, Влад.

Не покупай. Я тебе подарю просто так. Wink
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy