Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антанта - 1:72 - Felixstowe F.2A - ГОТОВО

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет и поздравления с наступившим. Хочу вписаться в заварушку с вот таким аппаратом. В комплект к роденовскому пластику подготовил травление от PART и книжку с картинками от Windsock.
# #

Поскольку праздники были длинные, каюсь, недотерпел и начал на недельку пораньше. Сейчас в коробке осталось вот это:
#

Все остальное, а это куча мелочевки, зачатки интерьера и корпус лодки, на текущий момент выглядит вот так:
# # #

Будем защищать честь британской короны )))
^
    


в игноре у 8 пользователей
Просто корабль. Интересный проекнт. Удачи.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Удачи и свободного времени! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Дозволяю! Печать прилагается Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
ну "зачатки" ничего себе так.... Внушаить...
^
    
Спасибо всем, постараемся не посрамить Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
shatterpoint
Удачи.
Будет теперь кому воздушную разведку вести. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Солидный парусник!

shatterpoint, удачной постройки!

Окраска будет красно-белый полосатик?

С уважением, Влад.
^
    
korolevvlad писал(а):

Окраска будет красно-белый полосатик?


Да. Если верить книжке, такое гнездо стрелка на верхнем крыле успели сделать только на одном экземпляре и расцветка у него была именно красн-бело-полосатая. Так что вариантов нет )))
^
    
Вот и первые новости с верфей в Felixstowe. За неделю праздников закрылся корпус и днище приобрело цвет. Фотки интерьера будут попозже, когда все встанет на места.

# # #

Всякая мелочевка замаскировалась под дерево:


# # #

И теперь все это отправляется в сушку дней на 10. А верфи пока займутся крыльями:

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
чегой-то мне Ваш почерк напоминает Wink
^
    
badger писал(а):
чегой-то мне Ваш почерк напоминает Wink


Ух ты, я даже как-то и не думал, что у меня есть "почерк". Спасибо. И за почерк и за приглашение Smile
^
    
Шикарный прототип! Удачи и удовольствия.
^
    
Что-то процессы в постройке пошли все долгоиграющие, ничем фундаментальным похвастаться не получается. Напишу тогда про маленькое. Вчера собрал вот тележку Smile

# # # #

Заодно спрошу, нет ли у кого мыслей как же все-таки красили Rolls Royce Eagle VIII? Нашел в инете вот такие фотки, но они дают довольно противоречивую картину:


# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://museumvictoria.com.au/collections/items/408124/aero-engine-rolls-royce-eagle-v iii-1920






Вывод - по-разному красили
^
    
Anti-pin писал(а):

Вывод - по-разному красили


100% Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Rolls Royce Eagle VIII?

Однако на фотках моторы III и IV. Нижнее фото похже ближе всего к истине: катрер - серебрянка или "линкорный серый", рубашки цилиндров - черный (выгорал до темно-коричневого).
^
    
Нечаев писал(а):
катрер - серебрянка или "линкорный серый", рубашки цилиндров - черный (выгорал до темно-коричневого).


Спасибо, я тоже склоняюсь именно к к такому варианту.
^
    
Какой грамотный набор с правильной литературой!
Очень красивый самолет - понаблюдаю.
^
    
Вот, двигатели подвезли Smile


# # # # #
#
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy