Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антанта - 1/35 - танк Уиппет (Эмхар) - ГОТОВО !

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
mng писал(а):
Ну вот, война только началась, а уже перебои с поставками.

Михаил, так центр два больших бомбера выкатывать собирается! Вот и перебои!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Окрасочка приколола, что за цвет и производитель, если можно с номером. Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
badger
какая конкретно.
если зеленая - то это база которая еще подвергнется окраске
^
    


в игноре у 6 пользователей
о пулеметах - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_46649_start_120.html
^
    


в игноре у 7 пользователей
Поставки возобновились и наша промышленность за выходные далеко шагнула вперед.
1. Покрашена база гусениц
2. Снял скотч и посмотрел как накрашены ОЗ - вполне. Теперь немного загрязнить
3. Накидал "грязи и песка" на внутренность гусянки и на нее
4. Отметил футурой места для декалей

# #
# #
^
    
Симпатично.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Танк был собран. После успешных полевых испытаний он покрылся пылью и грязью (тамиевская пудренница) и по результатам был успешно принят на вооружение. В настоящий момент танк отправлен на фронт. Поэтому можно отрапортовать - ГОТОВО !
Фото можно будет увидеть после получения полевой корреспонденции. (В общем в ближайшее время - фотосессия).
^
    


в игноре у 7 пользователей
Итак - представляю свежую полевую корреспонденцию с достижением английских инженеров и промышленников!

# # # # #
# # # # #

ГОТОВО!

Трепещите немцы и их приспешники!
Антанта победит!


Twisted Evil
^
    


в игноре у 5 пользователей
Молодец Андрюха, всех сделал. Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Классная "черепаха"!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
sergio_vitalio
fokkerd21
большое спасибо! очень приятно! Very Happy
^
    
Поздравляю с завершением!
Неплохо смотрится, только под номерами В/6 и А347 видна подложка декали.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Redstar_72
Спасибо.
Да дека видна. Я изначально вообще думал, что она за давностью лет вся разлетиться. А оказалось, что подложка очень толстая и очень неплохо держиться. Единственный минус в том, что она видна. Уж как не старался - лучше не получилось. Но учту при следующем проекте. Тем более что он будет тоже Эмхаровский Wink
^
    
На форуме я недавно, поэтому не очень знаю - принято ли здесь критиковать модели, или только похвалы принимаются. Скажу, как привык на Дише - правду. Трудно с чистой совестью хвалить автора, который мягко говоря, не очень старался. С учетом того, что мы все коллективно сражаемся не на жизнь, а на смерть с новыми гуннами. Жалюзи двигателя, пулеметы, надгусеничные кронштейны, гусеницы, декаль - это однозначно громадный минус модели, автора и всего Сердечного Согласия. Не говоря о менее заметных вещах. Все это можно было переделать без сверхусилий и затрат и такие переделки почти стандартны для народа, строящего эмхаровские "Борзые". Те, кто хоть немного в теме, эту модель при голосовании высоко не поставят.
p.s. Критикую потому, что мы в одной лодке. А без групбилда - это все, конечно, личное дело автора
^
    


в игноре у 7 пользователей
AlexRogozin
Здесь и хвалят и ругают. И во многом это не связано с самой моделью.
Критика Ваша верна. Но лишь отчасти. Отчасти - это потому, что для полноты копийности нужно вообще глобальную работу производить и афтера вбахать немеряно или вообще самому строить (если умеешь).
Здесь велась именно постройка изкоробка. Хотелось "прочувствовать" сам набор 20-летней давности. Да и не любитель я глобального пиления.
Ведь самое главное - мне нравится результат, мне нравился сам процесс и мне нравится дуэльная интрига!
Желаю удачи Вам в Вашем проекте и высоких оценок Вашей работы!
^
    
Красиво получилось. По матчасти не силен, но тут уже высказали.
^
    


в игноре у 7 пользователей
mng писал(а):
Красиво получилось. По матчасти не силен, но тут уже высказали.

Спасибо за отзыв. Приятно. А высказывание про матчасть - из разряда: модель без афтермаркета - не модель.
^
    


в игноре у 7 пользователей
AlexRogozin писал(а):
На форуме я недавно, поэтому не очень знаю - принято ли здесь критиковать модели, или только похвалы принимаются. Скажу, как привык на Дише - правду...


И это очень будет правильно!!! Критика нужна ВСЕГДА!!! Но критика конструктивная!!

Темку прикрепить бы!

А "центр" притих Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Андрей Бавыкин - Андрей, может еще чё забабахаешь? Время есть Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересный прототип и замечательное его воплощение в модели. Мне понравилась работа!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Usatiymen
спасибо. искренне приятно Very Happy
fokkerd21 писал(а):
Андрей, может еще чё забабахаешь?

Чувствую голос с фронта. В этой связи наш английский народ в едином порыве решил подкрепить успех и клятвенно обязуется в ближайшее время приступить к созданию еще одного танка - на этот раз Мк 4 !
Работы будут открыты сегодня вечером Wink
Берегись "Центр" !!! Twisted Evil
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy