Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антанта – 1:35 – Renault FT-17 (Meng) ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А как на счет того, что карточные масти у французов в ПМВ были черные, а не цветные?
^
    
Все-таки пружинки как-то лебезно смотрятся... Sad
^
    
После продолжительного перерыва и страйкбольных выходных, понемногу продолжаю процесс. Нанес сколы.
# #
^
    
Ой зря! Непохоже. Лучше бы без испанского грызуна.
^
    
AlexRogozin Что такое "испанский грызун"?
^
    
zii писал(а):
AlexRogozin Что такое "испанский грызун"?


Smile))
^
    
zii писал(а):
AlexRogozin Что такое "испанский грызун"?

Ну это который без сколов жить не может. Хименес его взрастил на моделистскую погибель. Very Happy

Понимаете, чтобы дойти до стадии наличия таких сколов (и то в определенных местах!) танк должен быть предварительно хотя бы исцарапан и зашоркан по самое некуда.
^
    
Да ладно, сколов чуть-чуть.
^
    
zii писал(а):
Да ладно, сколов чуть-чуть.


Дело то не в количестве,а в размерах и уместности.А над всеми этими пунктиками огромная шапка-исполнение:)
^
    
а я сделаб свою модель, с блекджеком
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Дело то не в количестве,а в размерах и уместности.

Amen!
Еще скажу: цвета мне очень понравились, по крайней мере, ток, как я вижу их на своей "ййяме". А вот разделительные полосы - нет. Их таки кистью рисовали со всеми вытекающими (и, часто - "подтекающими"), как-то: более равномерная ширина и прямой край линии. А тут и пооддувы видны, да и ширина великовата - нет ощущения кисточки. Их вообще хорошо фломастером рисовать, благо, у тамии есть фломастер XF-1 как раз подходящей ширины, если кончиком рисовать. И держится потом отлично.
^
    
Нечаев писал(а):
А вот разделительные полосы - нет. Их таки кистью рисовали со всеми вытекающими (и, часто - "подтекающими")


Не знал об этом! Embarassed
^
    
Закончил! Это конечно не финальная фотосессия, при отсутствие времени отснял так:
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень красиво получилось. Но расстрою: схема окраски никуда не годится, она не верная принципиально. Это "Менг" с чего-то так всех надул, гад.
^
    
Нечаев Спасибо!
Что-то хочется мне второй собрать, но уже без внутрянки и с конической башней. Как окрашивали танки в красной армии?
^
    
Закончил!

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Хоть Гена и капризничает насчет камуфляжа, на мой неискушенный взгляд очень убедительный танк. Хотя движок подозрительно чистый ) имею в виду тот белый бак. Его бы тоже ободрать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличный танк получился, поздравляю!
^
    
Спасибо мужики
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Хоть Гена и капризничает насчет камуфляжа,

Ну кто тут "капризничает"? Ну вот, смотри:

Снято в Страссбурге, середина ноября 1918.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy