Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авиация Тройственного Союза. Матчасть, окраска и дрр.

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Великая война: Антанта vs Тройственный союз
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Romanych
Но вот по декалям - не очень. Я готов нарисовать деки на тот самолет, что на фото вверху - но где печатать? А вариант любопытный, у него на борту две кокарды. Shocked
^
    


в игноре у 10 пользователей
А как например на счет "Фридриха", сиречь FF.33e от Techmod? Как раз в 48-ом, и в продаже есть свободно (я у "лейбов" приобрел). Или можно найти Sopwith Bayby, старую модель от "Эдика" (мне в ТМ-е обошлась в 800 рублей года два назад), или конверсировать в этот вариант "Шнайдер" от SH, если хочется именно боевой аппарат. Есть в 48-ом еще совершенно замечательный FF.49 от Ardpol в смоле, но дороговат он, ИМХО.
Лодка конечно лодка, но уж больно модель косячная!
^
    


в игноре у 3 пользователей
я сегодня прикупил себе "полуторостоечник"

#
Там есть вариант RNAS, вроде как морской считается.
А вообще, надо еще чего-нибудь посмотреть.
Деки можно сделать, я могу их у Бегемота отпечатать, если хорошо попросить...Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Romanych- а в ТМ-е разве нет лодочки М-5 от Fly? Если не заморачиваться с переделками, то вполне нормальная модель, и варианты там цветастые есть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Максим, у меня есть М-5 от Fly...с пастью, итальянец. Про эту спрашиваешь?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, про неё говорю
^
    


в игноре у 3 пользователей
посмотрю и ее конечно.
Вроде как уже и выбор есть!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Romanych писал(а):
Деки можно сделать, я могу их у Бегемота отпечатать, если хорошо попросить...

Значится, надо заняться этим всерьез. А в этой модели аж три варианта "морских" Сопвича, в смысле морской авиации.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мне достались бесплатно два "эдуардовских" "Фоккера" - E III и E IV в "бюджетном" исполнении, то есть без травлёнки.
Тема совершенно мною не изучена - какие известны косяки? Чем можно дополнить?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
какие известны косяки? Чем можно дополнить?

Наверное, есть смысл просмотреть на этом форуме соответствующие темы и разделах "рыцари небес" и "авиация до 23-го года" - "айндеккеры" тут собирали неоднократно. Ну и объем предстоящих работ станет примерно ясен. Ну и сходить на сайт Wingnuts Wings - их инструкции к моделям в 32-ом масштабе вполне могут служить руководством к доработкам.
^
    
Gрошу помочь новобранцу. Решил строить Альбатрос D.III в 32-ом и мечтаю освоить декали с текстурой дерева и лозенга. Помогите пожалуйста определиться с вариантом или подсказать по перепилу в машину производства OAW.

Тему открыл: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_52984.html
^
    


в игноре у 10 пользователей
В теме и ответил
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy