Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 X-29

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
Как вариант если есть Ф-8 академа всесте со смоляной кабиной, можно попробовать перелопатить пластиковое из набора в IRQ-7A

Нет - этого нету... буду, для начала, со стоковыми думать. Они внешне похожи - фонарь будет закрыт. Может и получится чего.

Добавлено спустя 19 часов 49 минут 53 секунды:

Был сегодня в "клубе" и в модельной лавке, ну в клуб без артикулов соваться стало бесполезно, так что это я без смысла съездил. Купил Burnt Iron наконец-то (надоело смешивать) и белую нитру - Ревелл что-то белым цветом расстраивает меня последнее время, F-5 у них нету... В общем с передней стойкой вопрос буду понемногу решать как-то. Думаю кинуть объявление в фарцовке.
^
    


в игноре у 4 пользователей
James писал(а):
Aardvark писал(а):
Как вариант если есть Ф-8 академа всесте со смоляной кабиной, можно попробовать перелопатить пластиковое из набора в IRQ-7A

F-5 у них нету... В общем с передней стойкой вопрос буду понемногу решать как-то. Думаю кинуть объявление в фарцовке.

По поводу передней стойки... а может не стоит искать ески итал?? Ведь там не шедевр.. Даже родную можно немного доработать.. и будет не плохо смотреться.. Вот фото (песочные) это стойки ески. И что у меня стояло.. на х-29. чуть доработанные..
### повторюсь.. делал свой Х-29А, когда информации по нему вообще не было... Не считая статьи в журнале "зарубежное военное обозрение".)) Сейчас конечно бы по другому всё было бы сделано..
А вот в хоббибосовском наборе.. передняя стойка посимпатичнее. Даже вилка отдельно от колеса отлиты. Ну и эта стойка намного похожее на стойку от этого самолета.
# #
Кресло.. От фантома тоже чем то похоже.. только заголовник сделать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alekom
Ну, если не найду хорошую стойку - буду работать с тем что есть. Не покупать же ради нее ХБ!
За инфу по креслам спасибо. У меня есть два набора фантомов - из Хасевского комбо. Если там везде по паре кресел - можно взять оттуда. Но я пока поработаю с тем что есть.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Может, еще успею?
В полном разрешении - здесь
http://yadi.sk/d/a8W3fp5EDu7Gv
# # # # # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dock
спасибо - скачал!

Итак, пора начать что-то делать... не люблю зиму (((( дни кажутся короче, спать хочется больше, да и работа отвлекает сильней. Впрочем - в сторону лирику. Итак. Вопрос по цвету кокпита. Думаю красить в FS36231. Как считаете?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Начну понемногу возвращаться на форум. Решение по интерьеру принято. Кресло найти не удалось, в наборах кресла еще хуже, чем в этом наборе Хаси. Т.к. фонарь будет закрыт, то я буду дорабатывать имеющееся в наборе кресло травлением и пластиком. Интерьер уже окрашен в FS36231, фотографии будут позже. Пока нет возможности освещать все этапы работы максимально подробно. Но снимки я делаю, выкладывать буду сразу "пачками".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Делаю сейчас Су-47, поэтому с интересом понаблюдаю за Вашей постройкой. Интересно же посмотреть на модель "суховского" предшественника. Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
DimaADA
Спасибо - я, в свою очередь, давно наблюдаю за Вашим глобальным запилом.
^
    
Приветствую!
А продолжение будет? Сам подошел к такому киту, вот интересуюсь. Некоторые вопросы к ТС.
1) Кроме двузвенника, что так сильно отпугивает передняя стойка?
2) Колеса экипажевские от F-16C вроде не очень то и похожи. Уж покрышка то точно.
3) Клеп катать будете?
^
    


в игноре у 1 пользователей
o_leg.ok
Продолжение будет. Но позже - я сейчас готовлюсь к выставке и вообще немного отвлекся от проектов и долгостороев. Но все будет. По вопросам - пластик у Хаси в этом ките очень "общий" - слабая детализация, в том числе у шасси. Переднюю стойку видимо буду дорабатывать, а задние - менять. Что касается самих колес, то в 72-м масштабе покрышки меня волнуют гораздо меньше, чем в разы более аккуратные диски колес шасси. Клепку накатывать не буду - опять же в данном масштабе не вижу в этом большого смысла.
^
    
James, а когда продолжение будет? У меня лежит коробочка с этим ЛА, на очереди
^
    


в игноре у 1 пользователей
FreshDrummer
Немного в последнее время от авиации отвлекся. Плюс были события в результате которых мои модели в этом ГБ отстают от графика..... НО. все впереди. Свежие фото по моим проектам будут в ближайшее время!
^
    


в игноре у 30 пользователей
Таку вот штуку увидел:
https://modelimex.com/1-72-x-29-detail-pe-set-has
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy