Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БТТ Антанты и Тройственного союза - подготовка к Дуэли

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Великая война: Антанта vs Тройственный союз
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вопрос не совсем по теме, но всё таки: может кто подскажет где в СНГшных интернет-магазинах можно прикупить Эмхаровские модели в 72-ом масштабе?
А то хотелось бы поучаствовать в дуэли, а не с чем...
^
    
Конкретно никто не торгует, иногда всплывают например в club-tm, но все по случаю. А чем вам иностранные магазины не магазины? На ханнантсе их валом всяких разных.
^
    


в игноре у 7 пользователей
А такое подойдет?
Не Эмхар, но всё же Wink

http://www.hobby.dn.ua/btt-btt-172-176-c-374_81_83.html?current_page=1&f_category=83& f_manufacturer=22&f_price2=100000&items_per_page=500
^
    
fokkerd21 писал(а):
Не Эмхар, но всё же


Опять Антанта, да сделайте уж немца-то кто-нибудь, а то прям жалко парней ))
^
    
С иностранных ждать долго... а так, скорее всего, придётся с них и заказывать
^
    
Ну фиг знает... наверное, это кто где живет смотря. В Петербург мне только из Москвы быстрей, чем из-за границы, доходит, а Англия, Польша или Украина - одни и те же сроки. Даже из Украины медленней часто.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Эмхар в 72 точно в Клубе Техника Молодежи есть. Хотел сам взять, но увидел что есть в 35 - взял те что побольше.

mng писал(а):
Опять Антанта, да сделайте уж немца-то кто-нибудь, а то прям жалко парней

самое удивительное, что я сначала именно за немцев хотел играть. Но потом понял, что антанты будет мало и вписался за антанту.
Кто же знал, что возникнет перевес совсем в другую сторону. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
можно прикупить Эмхаровские модели в 72-ом масштабе?

Сложновато - но можно.
Цитата:
да сделайте уж немца-то кто-нибудь

Дык самобеглый сарай в 72-ом - раритет. Разве что трофейную "четверку" или "уиппет" кто сделает, благо даже в изкоробочных декалях ЕМНИП, варианты представлены.
Цитата:
но увидел что есть в 35 - взял те что побольше

и зря! Тот же "уиппет" в "клопском" масштабе без доработок выглядит куда убедительней чем ваш изкоробочный в 35-ом. (((
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нечаев
Коллега, мне нравиться делать основной акцент в моих моделях на общую зрелещность, а не на техническую копийность. Возможно с точки зрения "классического моделизма" где считают количество заклепок и ловят миллиметры это и не правильно.
Но я делаю так, как мне нравиться. И говорить о неготовой модели даже наполовину (а ведь именно покраска и другие эффеекты дают зрелещность) что она утырочная - вроде даже не комильфо Wink Тем более, я уверен, что Вы знаете исходным материал.
Возможно когда руки дойдут и появиться желание сделать что-то более копийное и серьезное - я пойду и прикуплю менговский фт17. А пока я ловлю фан именно от игровой составляющей нашей дуэли Very Happy
^
    
Приехали мои эмхары в 72-ом масштабе. Так что можете записать меня с Mk.A и Mk.IV female
^
    


в игноре у 7 пользователей
готово - записал!
^
    
Да, kameraden, Центр опять в неравной борьбе и окружен со всех сторон... К оружию! Twisted Evil

Поэтому вопрос выбора не стоит, - Центр для сбалансированости схватки.
В 1/35 A7V и/или бронеавтомобиль «Эрхард» обр.1917. Окончательный выбор пока не сделан, но скорее всего последний.

[/img]
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пайпер
И это правильно! Даешь Эрхарда! Враг нас окружает - так пусть будут пулеметы со всех сторон и еще башня.
^
    
Снорри, Danke, Kameraden!
Am Ende steht der Sieg! Twisted Evil
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
или бронеавтомобиль «Эрхард» обр.1917

Боже, раритет-то какой!!!! Это тот, с гипсо-ПВА-шным корпусом???
^
    
qased - st. chamond takom еще правда с прототипом окончательно не определился)))
^
    
Нечаев, нет. "Гипсо-ПВА" от Пивкина - это уже next-gen той эпохи Wink Здесь настоящий пензенский old scool - монолитные эпоксидные болванки и белый металл! Smile Кстати, модель сразу в комплекте с травлением, что неслыханно для того времени.
^
    


в игноре у 7 пользователей
а может и танк и броник сделаете оба?
^
    
Андрей Бавыкин, желание есть, но не уверен, что на обоих хватит времени. Поэтому гарантирую, что один сделаю.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Пайпер
вы конкретно с чем заявляетесь. что вносить в список - броник или танк?
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy