Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еще один 1/32 Wignut Wings Albatros D.Va

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Подсборка с баком..
#

А в это время, в замке..Smile
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Бак, конечно не очень будет виден, но с хорошей вероятностью он был-бы покрашен на поздней машине в штатный палевый серо-зеленый, как все металлические штуковины, кроме приборов и всяких там мелких тумблеров-шмумблеров. Ручное магнето, если что - вороненый металл или черное полуматовое (было по разному).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев писал(а):
но с хорошей вероятностью он был-бы покрашен на поздней машине в штатный палевый серо-зеленый

Скорее всего так и было, но я выбрал вариант с неокрашенным баком из-за его декоративности (в последнее время стал замечать за собой тягу к ней, может это неярко выраженные симптомы кризиса среднего возраста? Mr. Green)
^
    
Sigvard писал(а):

А в это время, в замке..Smile
#


У меня тоже в разработке параллельно с Альбатросом винговский айндеккер. Прикольно...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Фоккер снизу растянул, на Альбатрос кресло поставил..

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Блин! Пока не прочел текст, не понял, что случилось с шасси. Нельзя же так издеваться! Mr. Green

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сходил сегодня на почту..
#
Большая белая бумажка - это гвоздики на тельце.

PS Когда писал название файла (HGW) и ошибся с раскладкой, меня посетила некая конспирологическая мысль... Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это он, змей, мешал мне Альбатрос строить..

#

Но я его победил всё-таки!
^
    
Sigvard
Все очень здорово получается. Прям глаз не оторвать. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Добиваю двигатель. Свечи соорудил при помощи мастерклубовских болтиков..

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красиво.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Добил двигатель, хотел сегодня фюзеляж заклеить - вовремя заметил, что от бака пробка средняя отвалилась и бесследно исчезла Sad В понедельник заново точить буду.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Столкнулся с проблемой - как сделать проводку к элеронам. У пятерки ролики крепятся к лонжеронам фюзеляжа, после их соединения всякий доступ к этому месту пропадает. Можно было-бы провести по настоящему, с слабиной, а после склеивания обтянуть снаружи, но вдруг что-нибудь соскочит или заклинит и будет внутри Альбатроса кроватка Человека-Паука..
Кто как решал сию задачу?

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
А если сделать жесткую конструкцию ? Из проволоки и закрепить намертво?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я думал об этом - повесить всё на правом ролике, а левый типа висит на тягах, как в инструкции. Подгонять замаюсь.. Если ничего нового не придумаю, так и сделаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просверлите два небольших отверстия в бортах. Приделайте к роликам два длинных хвостовика. При склейке фюзеляжа хвостовики выйдут наружу. По капле клея, хвостовики отрезать и места склейки зашкурьте. Будет весьма прочно. Или по кусочку лески,заранее проведите в отверстия и после склейки фюзеляжа подтяните леску и снова по капле клея. Отрезать и шлифовать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спаял кожуха пулеметов. Слегка подчистить и в сборку.

# #
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy