Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bristol Beaufighter - вопросы по матчасти

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Товарищи!!!!!!!! Помогите инфой по данному ероплану. Конкретно нужны фото и выкраски Бьюфайтера МкVIС с подвешенной торпедой.
^
    
Привет, наткнулся у себя на книгу "The Bristol Beaufighter" A comprehensive guide for the modeller. by Richard A.Franks это что то из серии SAM Publications выпуск под номером 6 Modellers Datafile.
к сожалению мобильный инет не позволяет выложить книгу, придется поискать самим. Содержание книги 186 стр, даны множество фотографий, цветные из музеев, описание внутренностей, чертежи, много цветных боковиков, но с торпедой только MK10, различные цветные схемы окрасок, в обзоре около 10 моделей от различных производителей, фотографии литников. ещё есть фотографии афтемаркета"вроде так называется:)" различные смоляные детали и фтд +декали от разных производителей. книгу я качал ещё весной на внутреннем фтп, когда жил в подмосковье,так что не знаю первоисточник скачивания.
Надеюсь, инф-ция поможет
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот пара фотографий из AJ Press - Monografie Lotnicze 074



^
    


в игноре у 1 пользователей
может это поможет - http://www.airliners.net/search/photo.search?aircraft_genericsearch=Bristol%20156%20B eaufighter&distinct_entry=true
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем огромное спасибо за информацию!!!!
^
    
Дорогой коллега. Может и с опозданием, но есть такой сайт, если вы вдруг не слышали, называется "Палитра крыла" (адреса я не помню). Там вывешиваются варианты окраски. Может Вам будет полезно...
^
    
6yxouPUSHKIN писал(а):
Привет, наткнулся у себя на книгу "The Bristol Beaufighter" A comprehensive guide for the modeller. by Richard A.Franks это что то из серии SAM Publications выпуск под номером 6 Modellers Datafile.

Да, это пожалуй самая необходимая книга при постройке "Бью". Если кому нужна книга- пишите в личку.
^
    
задам пожалуй сюда свой вопрос по бью.

у сабжа снизу под фюзеляжем 3 фонаря. Они были цветными? Если так то какого цвета они были и в какой последовательности?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Lvovich_14
К сожалению не открывается.. Пишет - файл поврежден..
^
    
Lvovich_14 писал(а):
Да, это пожалуй самая необходимая книга при постройке "Бью".


Ану быренько стираем сообщение со ссылкой пока администрация не нагрянула. Правила почему не читаем?

Backfire
в личку, если по прежнему надо, обратитесь- поделюсь
^
    
нужна помощь по Бофайтеру! прошерстил весь инет на предмет фотографии закрылков в открытом положении - ну нигде не нашел. Думаю, раз он на базе Бофорта, подойдут и его фотографии с опущенными закрылками. спасибо заранее!
^
    


в игноре у 6 пользователей
profiler писал(а):
прошерстил весь инет на предмет фотографии закрылков в открытом положении - ну нигде не нашел.

не вы первый, редкая вещь......
В помощь...:
Это раз
Это два
не много, но все же.....


Если интересует есть мануал.
^
    
Лекарь
вот спасибо большое! вокараунды я уже видел, а вот первую и третью фотки - нет. с третьй я не могу понять - закрылок идет одним куском или как?

а насчет мануала, если не затруднит, отошлите на radoob@gmail.com

Спасибо еще раз!
^
    


в игноре у 6 пользователей
profiler писал(а):
вокараунды я уже видел, а вот первую и третью фотки - нет.

Хэх, вот так дела Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green , эти две фоты как раз от сюда.....

Лекарь писал(а):
Это два

...а точнее со страницы 4.....Wink
Мануал на почту отослал....

profiler писал(а):
с третьй я не могу понять - закрылок идет одним куском или как?

Тут довольно не просто, но судя по механике отклонения они раздельные должны быть. На своем делал раздельно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фотки есть, но мало и фактически ничего на них не видно. Вот одна -


Вот куски из мануала, его части есть в книгах AJ-Press -
^
    
вот спасибо - помогли! теперь все понятно, буду делать с опущенными закрылками, а то у всех с поднятыми Smile мануальчик получил, сейчас смотреть буду!
спасибо всем еще раз!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Лекарь писал(а):
эти две фоты как раз от сюда.....

конфуз Shocked точно видел а фотографии не помню... или помню? Neutral
^
    


в игноре у 15 пользователей
Глеб, а можно и мне мануал? Плиз Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
freeman писал(а):
а можно и мне мануал? Плиз

Денис, не вопрос, уже отправил
^
    


в игноре у 10 пользователей
Лекарь
И мне мануал
backspase60 тяв-тяв mail.ru

Пасибки!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Dock писал(а):
Лекарь
И мне мануал

Становитесь в очередь Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Отправил......ловите
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy