Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 МиГ-21 - поддержка - Готово

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Можно в ФШ немного поправить.

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Фото, как раз очень даже неплохие! Smile
А вот сколы какие-то странные, нелогичные. Бессистемные. Не надо было их вообще делать... Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Поддержую предыдущего оратора, сколы ну очень оляповато смотрятся а так машин великолепен.
^
    
fsl писал(а):
Поддержую предыдущего оратора, сколы ну очень оляповато смотрятся а так машин великолепен.

Припудрить их тамиевской пылью или чем то схожим, приглушить и будет ок.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Belvad писал(а):
fsl писал(а):
Поддержую предыдущего оратора, сколы ну очень оляповато смотрятся а так машин великолепен.

Припудрить их тамиевской пылью или чем то схожим, приглушить и будет ок.

Вопрос в том, откуда там этим сколам вообще взяться?
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Belvad писал(а):
fsl писал(а):
Поддержую предыдущего оратора, сколы ну очень оляповато смотрятся а так машин великолепен.

Припудрить их тамиевской пылью или чем то схожим, приглушить и будет ок.

Вопрос в том, откуда там этим сколам вообще взяться?

В этом случае уже поздно задаваться этим вопросом, нужно что-то с ними делать. Пылью забить и будут смотреться лучше. Но согласен, что их там быть не должно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Belvad писал(а):
Пылью забить и будут смотреться лучше.
Какой пылью?! Это же не танк, не бульдозер в карьере! Smile Не думаю, что МиГ-21 интенсивно эксплуатировались с грунтовых аэродромов...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Миша, самоль понравился, а фото рекомендую переделать. И со сколами, явный перебор. Smile
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Belvad писал(а):
Пылью забить и будут смотреться лучше.
Какой пылью?! Это же не танк, не бульдозер в карьере! Не думаю, что МиГ-21 интенсивно эксплуатировались с грунтовых аэродромов...

Тамиевской пудреницей, на основном фоне, краске, эту пыль практически не заметно будет, а блеск металла на "сколах" приглушит и не будет в глаза бросаться.
У меня в подписи Ил-2, на нём я так экспериментировал, этих сколов на фото практически не заметно, только в живую можно нормально рассмотреть. Но "сколы" по меньше, правда, и делал я их по другому - сначала кисточкой, уже по основной краске, наносил мазки серебрянкой, давал чуток подсохнуть и счищал зубочисткой. После этого остаются лёгкие серебристые царапины, которые и приглушал тамиевской пудреницей. Результат понравился, но для авиатехники решил больше не использовать, так как фотографий так поцарапанной техники практически не встречал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7160-Eduard-1-48-mig-21-smt.html

Хорошая работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Красивая работа, только одно замечание: 8оо литровое ПТБ наоборот поставлено

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 3 пользователей
Классный "мигарь" получился! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа, модель смотрится как живой !!!
Радует глаз , выполнено и окрашено аккуратно.
Просмотром остался доволен .5+
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красивая модель получилась!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
ya-gabor Спасибо, переставил бак
^
    
Отличная работа! Откройте секрет столь четких фоток?
^
    


в игноре у 1 пользователей
на тему сколов на модели
#
^
    


в игноре у 17 пользователей
Skrat
Да тут-то всё понятно: училищный МиГ, который гоняют в хвост и в гриву, с бортом и кромками, ободранными стремянками - тут сколы и потёртости вполне уместны и логичны.
^
    
Эх, умеют же люди модели делать, чего обо мне не скажешь...пока.
^
    


в игноре у 10 пользователей
passenger писал(а):
Эх, умеют же люди модели делать, чего обо мне не скажешь...пока.

Не стал плодить темы.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy