Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор самого активного помощника

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Дуэль Красные vs. Белые (Гражданская война) 2
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Кто на ваш взгляд явился наиболее активным помощником в постройке моделей в рамках данного конкурса?
sergio_vitalio
17%
 17%  [ 4 ]
Efimka
4%
 4%  [ 1 ]
Mig-29
26%
 26%  [ 6 ]
Нечаев
52%
 52%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 23

Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги!

По просьбе спонсора Spit организую небольшой опрос на тему: "Кто на ваш взгляд явился наиболее активным помощником в постройке моделей в рамках данного конкурса?" Прошу голосовать!
^
    
Призы всем!
Давайте всем призы! Все молодцы Smile
Иван, и потом в теме написано "лучший помощник по матчасти" а в голосовалке "наиболее активный помощник в постройке моделей" чуть разные на мой взгляд определения может и тему тогда поправить если вектор на наиболее активного?
^
    
Dupon писал(а):
в теме написано "лучший помощник по матчасти" а в голосовалке "наиболее активный помощник в постройке моделей" чуть разные на мой взгляд определения может и тему тогда поправить если вектор на наиболее активного?

Согласен, поправил
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ага. и давайте еще голосовалки- кто самый лучший моделист, лучший фотограф, лучший маляр!!?? У кого самый длинный шланг аэрографа еще давайте выясним Laughing
^
    
Максим Былкин писал(а):
Ага. и давайте еще голосовалки- кто самый лучший моделист, лучший фотограф, лучший маляр!!?? У кого самый длинный шланг аэрографа еще давайте выясним

"Мопэд не мой, я просто разместил объяву!" Razz Спонсор в лице Дмитрия пожелал наградить самого активного помощника и попросил создать голосовалку, так что все вопросы к нему Wink
^
    
Максим Былкин писал(а):
У кого самый длинный шланг аэрографа еще давайте выясним

Макс, ты чего так возбудился? Mr. Green
У меня два приза - для малышей в 72-ом масштабе и для того, кто помогал строить модели.
Кстати, об этом было объявленно ещё до начала дуэли.
Так, что лучше просто проголосуй кому книжку по авиации гуннов вручать Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spit писал(а):
для того, кто помогал строить модели.

Кстати, об этом было объявленно ещё до начала дуэли.

Так, что лучше просто проголосуй кому книжку по авиации гуннов вручать



_________________

А то ты не знаешь Так у него книжек и так полно Very Happy
^
    
Максим Былкин писал(а):
А то ты не знаешь Так у него книжек и так полно

Много вумных книжек не бывает Mr. Green
^
    
Ну вот, здрасте. Я голосовал за помощника по матчасти, а оказалось, что уже надо было за самого активного. А это разные вещи и правда.
^
    
По активности вот сразу всем понятно кому давать приз Very Happy
Может уточнить не будет ли эта книга случайно второй в коллекции этого активного помощника? Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
Ну вот, здрасте. Я голосовал за помощника по матчасти, а оказалось, что уже надо было за самого активного. А это разные вещи и правда.

Не знаю, как правильно это обозвать, но за человека, который очень помог мне по постройке именно моей модели, я голос отдал.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дима, а можно книжку мне? Я активно не мешал. Mr. Green
Голосовать не буду, поскольку: молчание - золото, а слово....
Книжку в Москву. Mr. Green
^
    
Дык, надо тогда Ивану тебя в список внести. А он это может, учитывая предыдущию историю Wink
А так, извини, против гласа народа не могу пойти - демократиясЪ Mr. Green
^
    
badger писал(а):
Дима, а можно книжку мне?

Если вы про эту http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_43573_start_260.html#top
Можете читать прямо сейчас http://allworldwars.com/The-German-Air-Force-In-The-Great-War-by-Neumann.html#I
^
    
Efimka писал(а):

Интересная хоть? А то я купил, а там картинок мало Mr. Green
^
    
Spit
Книга - краткий обзор "обовсём", на мой взгляд Гёпнер лучше.
Из обзорных, охватывающих всю войну больше понравилась эта
^
    
Efimka писал(а):
Книга - краткий обзор "обовсём", на мой взгляд Гёпнер лучше.

Ну, и гут, а то я больше из-за картинок переживал,
т.к. сам только указатели в аэропорту могу прочитать на буржуазной мове Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дима, уменя такой книжки нет Crying or Very sad
^
    
Не плакай, Женя - "будет Вам и белка, будет и свисток!" Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
а обе две? можно за деньги Mr. Green
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy