Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосования в турнире Ранние реактивы(#6841) - обсуждение

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6841.html
а в масштабе 1/72 баллы в разных голосовалках будут суммироваться или как?
^
    


в игноре у 8 пользователей
...для увлечения и привлечения народа к постройке моделей.

- замечательно вот основной критерий.

Тогда все, что привлекает - хорошо.
Все, что отталкивает - плохо.

Злые комментарии - привлекают? Заметил, что достаточно много не дружеских комментариев у тех, кто хорошо делают модели, для меня это неожиданность.
Оценки - всем по 10 - привлекает новых участников?
Да и вообще оценки без привязки к шкале, любой, своей ли, общей ли - привлекают?

Если да, то все прекрасно.


Начтет злые не злые - это субъективо, и действительно зависит от толстокожисти.

Мог бы привести примеры, но стоит ли. Чтобы сразу было ясно - Меня они не трогают, но такое можно услышать только на сайтах. это даже девушка отметила в Буйстве красок.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
Заметил, что достаточно много недружеских комментариев у тех, кто хорошо делают модели, для меня это неожиданность.
Можно примеры "недружеских" и "злых" комментариев?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Вячеслав, не вижу смысла, тем более тема дискуссии иная.

Но слова Ibelka приведу


только одно огорчило -- негативизм вкупе с неприязнью в некоторых высказываниях и баллах (и я не говорю ни об одном Су-34 в данном случае, ибо и так понятно, что любая реплика в его адрес пристрастно воспринимается как крайне личное -- ну слишком я влюблена в него, никак иначе : )). никогда не могла этого понять ни в одном тематическом сообществе: все же увлечены одной темой, общим делом, которое, по идее, должно приносить удовольствие и удовлетворение (иначе зачем этим заниматься?), сплачивать и вообще нести положительный заряд в массы потенциальных приверженцев. вон на японцев в их видео любо-дорого смотреть -- прям вот гладят свои модели и дружелюбно смеются. а у русскоговорящих куда ни глянь -- агрессия и неприязнь. загадочность ли это русской души, тупо воспитание или неистребимые веянья моды и времени -- что бы там ни было, зачем? : )
^
    


в игноре у 19 пользователей
Вячеслав_Демченко
Слав, достаточно моего комментария, в котором я понаставил нулей и колов на пару пурниров вперед.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy