Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Special Hobby 1/32 RAAF P-39F Airacobra ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
olgerd83
Как ни странно, скорее основные длинноваты.
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 17 пользователей
olgerd83 писал(а):
модель просто не удалась - это когда она в состоянии набора лежит и пылится в коробке.

Молодец - достойный ответ Very Happy
olgerd83 писал(а):
створки не перепутаны, они на самом деле неправильно сделаны иначально

У них нижний срез параллелен земле, Олег. Прикинь, что получится, если их поменять местами... Confused
olgerd83 писал(а):
выхлоп действительно не черный, как обычно, а светлый, почти белый, может из-за бензина

Именно так - в стооктановом бензине много тетраэтилсвинца, при сгорании топлива на выходе к копоти добавляется белый оксид свинца.

С уважением - Олег.
^
    
Скорее выгорала краска,хочу заметить ,черная копоть в последствии смывалась а(желтый)бежево-песочный белесый оставался.Я предпологаю что это и бензин и особенности америкосовских красок , судя по разным фото эти следы на их самолетах и на послевоенных машинах попадается.
^
    


в игноре у 15 пользователей
olgerd83 писал(а):
ну или так, в любом случае резать/удлинять не планировалось, пусть он будет с полными баками (хоть и без подвисного) и полным БК


Я для себя выясняю) Ну и может еще кому-то это поможет)
^
    


в игноре у 32 пользователей
разглядыая фото ... - добротная проработанная модель (наверное первая) в 72 масштабе, (даже не в 48-м!) ... но если честно - я б и в 72-м бльше деталей показал... (не свободно висящих в нишах проводов) а снаружи...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Ltl писал(а):
разглядыая фото ... - добротная проработанная модель (наверное первая) в 72 масштабе, (даже не в 48-м!) ... но если честно - я б и в 72-м бльше деталей показал... (не свободно висящих в нишах проводов) а снаружи...


Ну так покажите;) С удовольствием посмотрю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ltl писал(а):
разглядыая фото

Интересно какие? Вроде автор вместе со всеми своими фото самопочикался на Скале.. Я, кроме одной фотки в посте Вождя, ничего посмотреть не смог..
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sigvard писал(а):
Ltl писал(а):
разглядыая фото

Интересно какие? Вроде автор вместе со всеми своими фото самопочикался на Скале.. Я, кроме одной фотки в посте Вождя, ничего посмотреть не смог..

Какбэ вот
http://scalemodels.ru/articles/7334-Special-Hobby-1-32-RAAF-P-39F-Airacobra.html
Правда, особо разглядывать там нечего

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ltl
В чём прикол этого некропостинга?
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy