Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Special Hobby 1/32 RAAF P-39F Airacobra ГОТОВО

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Мне кажется, или приборная панель на виде сверху немного криво стоит?
^
    
Приветствую!
Разве на англ. кобрах ставили аппаратуру IFF,на полку за кабиной ?
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 4 пользователей
olgerd83 писал(а):
............

А можно эти фотки увидеть? Вообще-то IFF на австралийце быть не должно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 4 пользователей
olgerd83 писал(а):
ну вот хотя бы эта машина, понимаю что музейная, но все же

Да, мало того, что музейная, так они на эту полку все радиооборудование поставили, которое размещалось в хвостовой части. Полный комплект SCR-274 Shocked :
#
Вот пара австралийцев, IFF не наблюдается:
#
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL писал(а):
Вот пара австралийцев, IFF не наблюдается:


............
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    
С завершением!
Только левую дверь обычно не открывали. И что с правым элероном?
^
    
Прошу прощения за прямоту, но модель у Вас просто не удалась, особенно учитывая масштаб 1/32.
А кокпит, простите, совсем "ни в дугу"
^
    


в игноре у 15 пользователей
FLUGZEUG
Я с Вами немного не соглашусь. В плане критики. Да, модель не шикарна. На мой взгляд на 4 по 5-ти бальной системе. Но! Она собрана, а не лежит в коробке. Это лучше, чем долго планировать и мечтать как она будет выглядеть, но так этого и не сделать.
olgerd83 получил удовольствие от сборки? Мне кажется - да. А это в хобби главное.
Например у меня тоже не получается красить кабины и всякую мелочевку, получается грубо. Поэтому не показываю свои модели на форуме, что бы не услышать неприятную критику. Но все равно стараюсь собирать и стараюсь делать как можно аккуратнее. Мое мнение, с критикой все таки надо быть поосторожнее.
^
    


в игноре у 17 пользователей
olgerd83
Тёзка, мои поздравления с завершением проекта и плюс за работу. Есть недостатки, конечно - цвета камо у меня вызвали сомнение Confused, толщина перемычки на заднем остеклении, да и створки на стойках шасси перепутаны местами
#
Как мне показалось - слишком пересвеченная фотосессия, позволил себе немного коррекции
#

С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 15 пользователей
omega
Олег, у меня сложилось такое впечатление, что у модели нос вниз опущен. На твоей фотке он как-то позадраннее. Тебе не кажется? Я почему уточняю, самому такой агрегат собирать.

olgerd83
вы не могли бы сфотографировать модель сбоку как на фото приведенном Олегом? Для сравнения.
^
    


в игноре у 17 пользователей
freeman писал(а):
На твоей фотке он как-то позадраннее.

Денис, обрати внимание на переднюю стойку на фото - она почти полностью разгружена, нет боекомплекта пушки и фюзеляжных пулемётов. У снаряжённого боекомплектом передняя стойка сжимается в амортизаторе, конечно - посмотри на двузвенник


С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Олег, спасибо. У этих машин нос все равно высоковат) Посмотри на первую машину. Не думаю, что двузвенник был сжат сильнее. Хотя надо смотреть еще фото) По любому стойка у Спешела коротковата. Скорее всего на пару милимметров, но коротковата)

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

На всех фотках Кобра как бы присевшая на хвост. Верхняя линия капота почти горизонтальна. В общем, или у Спешела кривой фюзеляж, или надо просто удлинить переднюю стойку.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

В Крылышках чертеж вроде похож на правду и в Кагеро. Скачал на Airwar.ru Надо будет отмасштабировать и распечатать. Вот сколько раз зарекался модели в чертежи вкладывать) И опять)
^
    
А почему следы выхлопа какие-то жёлтые, или может я чего не знаю?
^
    
Доброй темы други. Я его работу в целом оценил на 4 по технике,думаю что спешил на 3 ,на 5 стремление собрать и составить статью ,сделать фото и выложить на обозрение-не боясь быть затюканым. Есть конечно огрехи ,но кто не делает тот не совершенствуется. ХОРОШО.Молодец, спасибо.С уважением Stalker57
^
    
Стильный получился аппарат.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа! Мои поздравления с завершением!
^
    


в игноре у 1 пользователей
FLUGZEUG писал(а):
Прошу прощения за прямоту, но модель у Вас просто не удалась, особенно учитывая масштаб 1/32.
А кокпит, простите, совсем "ни в дугу"


............


omega писал(а):
да и створки на стойках шасси перепутаны местами

............

freeman писал(а):
Олег, у меня сложилось такое впечатление, что у модели нос вниз опущен.

............

goldenfox писал(а):
А почему следы выхлопа какие-то жёлтые, или может я чего не знаю?


............
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy