Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BAC Lightning с буквой "Т"-Новинка от НеОмеги 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Фирма "НеОмега" начала производство и продажу конверсионного набора для модели BAC Lightning от Airfix в 48-ом масштабе.
В комплект набора входят детали из полиуритановой смолы и вакуумный фонарь для получения учебно-боевой модификации этого самолета.
Выглядит это приблизительно вот так:
# # # # #
# # #


Прошу модераторов разместить эту тему в новостях. Что-то не могу открыть личное меню.
^
    
сделали бы еще в 1/72
^
    


в игноре у 11 пользователей
Максим, а обечайку ВЗ фабричную оставили? Что-то с ней не то...
^
    
evst1972 писал(а):
сделали бы еще в 1/72




^
    
novokits
спасибо, а интересно - подойдет этот набор на новоявленный Airfix
^
    
evst1972, как знать.
В принципе, совместить можно всё что угодно. Если есть потребность.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Max
отлично!
а где продукцию НеОмеги купить "немосквичу"?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Максим, а ты не в курсе, фонарик подойдет к СМКшной конверсии? И нет-ли у тебя возможности один фонарь достать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
По этому набору полной информацией не владею, к сожалению. Я только озвучил новость. Laughing
На сегодняшний день набор можно преобрести, на сколько мне известно, в магазине "Лейб Компания". На следующей неделе можно будет купить в Телфорде на очередной выставке. Дальше "трясите" своих постоянных поставщиков, чтобы заказывали у производителя.
Как-то так.
^
    
ОФФ
"Поо-ле, руууууууууусско-е по-оооо-ле!.."


Cool

ЗЫ А к этому набору деку где можно найти?
^
    


в игноре у 1 пользователей
HOOLY_GUN
Экстрадекал делал деки на Лайтинги в 48-ом в большом количестве. Были там и варианты на спарки.
^
    


в игноре у 49 пользователей
HOOLY_GUN

Если в 48м, то на Ханантсе вагон и маленькая тележка, для банальных англичан и для не банальных Саудитов.
^
    
Max
Nazar

Ребята, мой промах: не уточнил нужный масштаб. Я про 1/72...
Он меня как раз и поставил в тупик. Набор-то я уже нашел, но красивую деку вот совсем затруднился. "Комбайн", как на приведенном фото - очень даже здорово бы смотрелся..
Rolling Eyes

С наилучшими,
Евгений
^
    


в игноре у 49 пользователей
HOOLY_GUN

У Модел Альянса в 72м деки дублируются, по-этому присутствуют в ассортименте
http://www.hannants.co.uk/search/index.php?keyword_search=Lightning&setPerPage=25&sca le_id=956&search_direction=asc&save_search=1&pageID=3
^
    
Nazar

"не в бровь, а в глаз!"

СПАСИБО!
Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
HOOLY_GUN

Да не за что... Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy