Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объект 279 (OKB Grigorov) 1/72 - Готово!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Desdi Обзор такома смотрел, хороший кит. Так что поздравляю с приобретением Wink
Хломос Медведь не танцует, он делает ША! Mr. Green Медведь на задних лапах - эмблема 36-ой гвардейской танковой бригады (4-ый мех.корпус) - типа возрождение воинских традиций. Ближе к финишу работы будет большая ясность с медведем...Wink
Насчет дифферента: да вроде бы нет, но посмотрю - катки феном в данном конкретном случае правятся достаточно просто.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Со скатками бы еще поработать - сильно блестят.
Заказал и себе такую "тарелку" только от Ранды.
^
    
Хломос Таком, которым хвастался desdi покруче панды будет. А свою тарелку, я уже про себя окрестил "луноходом" Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
makskm писал(а):
Таком, которым хвастался desdi покруче панды будет.

Возможно, но стоит почти в два раза дороже, я думаю что и из Панды выпилю. А интересно - у него клиренс мог изменяться и на стоянке он "садился на брюхо" как в Кубинке?
^
    
Хломос писал(а):
А интересно - у него клиренс мог изменяться и на стоянке он "садился на брюхо" как в Кубинке?

Наличие такого механизма сомнительно, - в ходовой его просто негде разместить, да и смысл "адаптивной" подвески в случае тяжелого танка не понятен. Типа режимы: "трасса"/"бездорожье"/"ударная волна"(приподняв гусеницы сесть на брюхо) Mr. Green
^
    
Хломос писал(а):
и из Панды выпилю.


Без шансов, экраны расшивкой показаны, на самом деле там ступеньки. И остальное настолько муторно пилить, что проще из коробки. Похож да и ладно. По мне так лучше переплатить , чем выкинуть деньги вообще, пусть и в два раза меньше. При этом если посчитать сколько стоит фигурка отдельно - цена может и сравняться Smile. "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".

makskm писал(а):
Медведь не танцует, он делает ША!


))))))))

Хломос писал(а):
на стоянке он "садился на брюхо" как в Кубинке

Потратьте минутку на любую статью в сети. Или видео на youtube. В кубинке подвеска просто "сдохла".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi вы что то напутали - у Панды экраны ступенчатые. Фигурки я не собираю, а в остальном вроде ничего.
^
    
Хломос
завязываем с офф-топом. Может сделаем по обзору толковому чтобы сравнить? Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Чтоб толковій обзор делать нужно хорошо знать обьект - а с этим у меня не очень. Нужно собирать и попутно найти косяки.
^
    
Немного обновлюсь. Корпус и башня закрыты матовым лаком, танк обут (требуется еще небольшая корректировка гусениц-катков). Пачкинг ходовой и днища практически завершен...
####
Продолжение следует...
^
    
makskm
симпатично, но вспышка - зло в данном случае абсолютное Smile
^
    
Desdi
Да-да насчет Вашей позиции по вспышкам я помню. Только это съемка по быстрому, - без штатива, с рук, с башмаком на камере.
Для фотографий "в процессе" потянет и даже без пива Mr. Green
^
    
makskm

да я так... просто занудствую... Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
А мне нравица! Very Happy
^
    
GROWLER Спасибо! Да мне пока нравится тоже Wink Посмотрим, что выйдет дальше...
^
    
не спама ради, так, для посмотреть:
####

на таобао продается такой
^
    


в игноре у 5 пользователей
Desdi
Это понятно ,конечно,но у Макса он хоть "по парку каталсо" /я почему так рассуждаю- отец на инженерной технике служил и этого добра в разном состоянии изрядно насмотрелся/,а этот "непонятно грязный"- верх в потеках а низ-девственно чистый,хотя ,конечно ,симпатично..
^
    
GROWLER

мне камуфло нравится , и только
^
    
Немного офтопа...
Я свою модель интуитивно окрестил "луноходом", - на днях понял почему.
Вот такую игрушку подарили мне родители на 6 или 7 лет
##
Луноход от лучшей фабрики игрушек СССР Страуме, - похоже 279-ый служил этому луноходу прототипом Mr. Green
^
    
makskm

я знаю человек пять, которые не сговариваясь его так называют Smile

^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy