Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор Spitfire в 1/48

На страницу Пред.  123 ... 121314
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):

Лучше бы сделали именно пятерку, сифайр, а еще лучше поздние с грифонами, а не то, что уже очень хорошо сделано.


как всегда)) то модификация не та, то масштаб не подходит:facepalm:
У Тамии допустим, ранней 1-ки нет. Лично мне она интересна.
Эдик ее сделает. И сделает хорошо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Graf_Fridrih

Я тоже собирал все новинки от эдика, и ничего там особо уступающего тамии в части спитфайров и 190-х нету (ряд элементов красил отдельно (выхлопы вклеил через верх после покраски и закрыл "пулеметным" капотом) и только потом стыковал, и всё сошлось, без лишних масок и движений), вопрос предпочтений. Темпест не без утяжин, в мустанге кой чего упустили, но и тот, и другой на голову выше тамии... ибо первого нет )))), второй древний и короткий. Про 190-й тамии помолчим вообще. 109G-10 сравнивал по размерам со звездой - вообще не понял наездов на эдик. А у тамии их не будет... еще долго.

Простите, что наступил Вам на мозоль и покусился на авторитет Тамии ))).
^
    


в игноре у 7 пользователей
3S писал(а):
ичего там особо уступающего тамии в части спитфайров и 190-х нету, вопрос предпочтений

Я сравниваю новые модели с новыми. А не новый эдик со старой тамией.

3S писал(а):
в мустанге кой чего упустили, но и тот, и другой на голову выше тамии...

Повторюсь. Я сравнивал новые модели с новыми. В первую очередь спиты и 109й.

3S писал(а):
Про 190-й тамии помолчим вообще

Поэтому 190й я взял от эдика, просто потому что собирал эту свежую модель и качество у него далеко не японское было

3S писал(а):
Поздние 109-е сравнивал по размерам со звездой - вообще не понял наездов на эдик

Значит плохо сравнивали

3S писал(а):
А у тамии их не будет... еще долго.

Ну что ж поделаешь.

3S писал(а):
Простите, что наступил Вам на мозоль и покусился на авторитет Тамии

Я ожидал подобной глупости.

Просто объективный взгляд на вещи. Эдика у нас любят возносить на пьедестал почета, не разбирая того, насколько он того заслуживает.

ast55 писал(а):
как всегда)) то модификация не та, то масштаб не подходит

Ну да. Отличная единица и так есть на рынке. От чего бы не начать с других модификаций? Я бы понял, если б не было новой тамии, тогда никаких вопросов.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Graf_Fridrih
Вам никто ничего не должен, и мы не обсуждаем планы производителей и что было бы лучше.

Здесь уже по факту, что выбрать в 48-м из того что есть. А "Эдуард" уже есть.

Вы высказали свой взгляд, я свой. Не нравится - ну что поделать, не повезло вам.

Graf_Fridrih писал(а):
Я вот не заметил на фото, если они не в упор

ну на многих фото не видно расшивку... зачем ее производители делают? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 25 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):

Ну да. Отличная единица и так есть на рынке. От чего бы не начать с других модификаций? Я бы понял, если б не было новой тамии, тогда никаких вопросов.


так рассуждая-вообще нет смысла с чем то выходить на рынок, где кто то уже трется. Ну клепает кто то Спит, ну ладно, не буду.
Нам же заработать неохота, конкурировать не буду/не рискну/не хочу.
а сейчас: пусть народ выбирает-Тамия, Эдик...Неплохой, скажу я вам, выбор. Заметьте, я Фикс не упомянул. Не нравится он мне (лично мне).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Graf_Fridrih
Во что ещё подумал. На всех фото, если они не в " упор", не видно технических надписей. Ну так... чтобы не тратили на них время.
^
    


в игноре у 7 пользователей
3S писал(а):
Graf_Fridrih
Во что ещё подумал. На всех фото, если они не в " упор", не видно технических надписей. Ну так... чтобы не тратили на них время.

Долго же вы думали...
Нравится клепка? Пожалуйста, на самом деле не имею ничего против.
Просто не надо это выдавать за супердеталировку, ок?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Graf_Fridrih
То есть по существу мы имеем только по-детски наивную попытку оскорбления, причём не первую. Ок.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну вы еще подеритесь из-за полистирольных пупырышков диаметром 0.24мм. Mr. Green Самоизоляция в действии...
^
    


в игноре у 7 пользователей
3S писал(а):
То есть по существу мы имеем только по-детски наивную попытку оскорбления, причём не первую. Ок.

Уж не знаю что и где вы там насчитали, в своих фантазиях.
Но по существу, советую вам начать с себя.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sigvard
Я уже не в том возрасте, просто двойные стандарты они такие двойные...
^
    
Страница 14 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy