Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турбовинтовые вообще кому-нибудь интересны???

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Интересен ли ГБ/Турнир по самолетам с ТВД
Буду участвовать при любом формате!
21%
 21%  [ 15 ]
Поучаствовал бы, но только в ГБ (публичная постройка)
24%
 24%  [ 17 ]
Поучаствовал бы, но только в турнире
26%
 26%  [ 18 ]
Вообще не интересно! Мертворожденная тема :(
27%
 27%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 69

Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
novokits писал(а):
Глядишь останутся самые "принципиальные" Mr. Green
И состоятельные. Mr. Green А самые непримиримые разорятся и отвалят! Laughing
^
    
и все будут счастливы по своему Razz
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вы уж меня извините, коллега Новокитс, но если внимательно прочитать мой пост, можно понять, что ни о каком чсв там речи не идет.. а идет речь о том, что-бы недопускать модели, у которых, например, консоли крыльев приклеены под разными углами настолько криво, что это бросается в глаза.
Лично я собираю модели с одной целью - схавать фан. Я не профессионал, я этим на жизнь не зарабатываю, это хобби.
^
    
Вот и отлично.
а разные углы... здеь есть участник, честно не помню ника, но посмотрев его работы, думал что это такой тонкий троллинг, о чем у Снорри осведомился. Оказалось нет, просто он так собирает модели. Что рассмешило, так это обилие комментаторов что негодовали по поводу его работ.
Ну могут быть у людей разные критерии сборки, чтоже с этим делать, их всё устраивает, порадуемся за них и не будем бухтеть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уж не к ночи ли будет помянут, но не мотоямамотатота (за точность не ручаюсь, но вроде близко к тексту..)
Шедевральный вырисовывался скайрейдер из пивной жести (это был практически единственный строительный ресурс) Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy было весело..
^
    


в игноре у 18 пользователей
Так будет сам турнир то? Mr. Green = начинать МИ-26 или подождать и пилить турбовинтовое.
зы: лавэ нанэ, бравинто пьясо.
^
    
ГБ хорошо бы...
^
    


в игноре у 3 пользователей
что-то, я прочил последние страницы всех выступлений и понял, может быть одно, Вы чего-то ребята, уже не о том.
Наше хобби предполагает одно -удовольствие.
Его, конечно, может и не быть в определенный момент, и этот момент, может совпасть с окончанием очередного ГБ...но бабло сюда приписывать....увольте...
Если Вы все это серьезно замутите - сообщите, чтобы я успел со всеми попращаться...
^
    
Юра, это скорее было нечто подобное этому:
Цитата:
«Война миров» — радиопостановка одноимённого романа в эфире станции CBS 30 октября 1938 года. Радиослушатели приняли спектакль, поставленный Mercury Theatre on the Air под руководством Орсона Уэллса, за реальный новостной репортаж: более миллиона жителей северо-востока США поверили в нападение марсиан и ударились в панику.

Поводов для обаблоивания нет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych писал(а):
Если Вы все это серьезно замутите - сообщите, чтобы я успел со всеми попращаться...
Юра, посмотри на все это, как на шутку, как на стеб. Я именно так и отнесся. И, думаю, что не ошибся. Mr. Green
О серьезности речи не идет, поверь. По крайней мере, я турнирами на деньги заниматься не буду. Да и желающие вряд ли найдутся. Cool
^
    


в игноре у 15 пользователей
Pavel_P
novokits
Вы шутите? Тут Дружеские конкурсы переходят в побоища с плевание и метание всякого в противника. А за деньги так ваще поубивают )))
А вообще мысль дельная Wink
^
    
Если конкурс таки-родится, пилильщикам Mohawk посвящается:

OV-1D Mohawk, the Crew Chiefs


Cool

ЗЫ Это я так, масла в огонь подливаю... Razz
^
    
HOOLY_GUN
Гы, заманчиво! Но, не куплюсь. Very Happy
^
    
Обещаю поучаствовать! ГБ предпочтительней, но в принципе любой формат.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
О серьезности речи не идет...

Таки згя! Mr. Green
Собрать бабла.
Правила сделать максимально мутными.
В судьи назначить Вождя и Панка.
В ветку обсуждения и судейства(особенно!) пущать тоже за деньги - по подписке!
Первый тур сделать коротеньким (замануха).
Подтянуться спонсоры: попкорн, алкоголь, табак, вещества.
Второй растянуть минимум на год-полтора.
К спонсорам добавятся производители огнестрела и "решающие проблемы"
Профит! Mr. Green

Затмим какой нить "Голос" на раз! Laughing
^
    


в игноре у 15 пользователей
DenLo
+
^
    
UA-320 писал(а):
Обещаю поучавствовать!

УчаСтвовать! Но: чуВствовать! "Я не ракетчик, я филолог" (С)
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy