Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ Ближний Восток, размышления

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Ваше мнение
Поучаствовал бы
71%
 71%  [ 20 ]
Ещё подумаю
28%
 28%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 28

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel учавствуют, чем больше народу тем веселее!
^
    
Активность на сайте в последнее время возросла, что не может не радовать, однако лучше сделать паузу хотя бы до февраля, когда американские реактивы и Красные звезды завершатся. Как всегда, я участвую в любых ГБ с возможностью авиапостроения, но до февраля лично мне надо успеть еще в названных 2 мероприятиях поучаствовать, да и на Пасифик слетать. А посля можно и к арабам с евреями заглянуть Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Однозначно, поддержу турнир. Удасться в срок построить модель или нет вопрос другой. Но собирать буду.В ГБ процент построенных от заявленных тоже невысок.
^
    
Карабас-Барабас писал(а):
Однозначно, поддержу турнир.

вроде как, это действо собирается быть группбилдом, а не турниром
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ой, и точно! Извиняйте. Тогда вряд ли буду участвовать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
И все же, как со сроком начала? У меня сейчас возникли семейные проблемы поэтому руководить процессом сейчас не смогу.
^
    
Весна 2014
^
    
с февраля сроком на 9-12 мес я в деле в любой момент
^
    
ноябрь-декабрь сего года
^
    
fokkerd21 писал(а):
Боюсь администрация еще один ГБ не пропустит, и так уже идут 5 ГБ и одна ГБ-Дуєль.


Дуэль заканчивается через две недели, ГБ по монопланам в конце года..

Если речь пойдет о феврале-весне, то и я может приму участие с чем-нибудь из Палестины. Там ANZAC же воевал, можно интересного "австралийца" поискать.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy