Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли делать отдельный форум для моделистов-корабелов?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Стоит ли делать отдельный форум для модистов корабелов?
Да
92%
 92%  [ 23 ]
Нет
8%
 8%  [ 2 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 25

Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Посмотрел я тут - авиаторы, БТТ/фигуриты есть, а теперь даже и корабелы появились...

Как думает общественность, стоит лы выносить в отдельный форум топики корабельной тематики?
^
    
Я думаю, всвязи с тем что ваш сайт становится все популярнее, все таки нужно.Судомоделизм тоже очень интересное направление, хотя и не очень распространенное (хотя в последнее время ,допустим, звезда стала уделять кораблям внимание). однозначно ДА!
^
    
Michael_XIII писал(а):
Как думает общественность, стоит лы выносить в отдельный форум топики корабельной тематики?


Я "За", по-скольку для меня это актуально, в работе "Маркграф" от ICM. Но думаю надо добавить в тему "Фигурки и БТТ" слово "Флот", ну а если это направление разрастется, вот тогда делать отдельную тему. Думал закончу "Маркграф", попрошу Вас добавить слово "Флот", но Вы меня опередили Smile
^
    
Таки да! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я смотрю, общественность пока склоняется к мысли что надо... Может, эта, прям сегодня и завести? Или подождать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет, Михаил, зачем же ждать, такие ветки нужны, я лично вообще с тематикой не определился, но к корабликам потягивает, и я уверен не меня одного.... Wink

ОДНОЗНАЧНО ДА!!!
^
    
"Анналогично, шеф!", т.е. я ЗА!
Вот только ручки начнут из нужного места расти - обязательно что-нибудь выложу! Пока, правда, стыдно даже близким друзьям показывать...
Но я похоже определился - флот мне по душе!
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum.php?f=8
Сделано
^
    
Всем привет !
Я сам занимаюсь кораблями в 1/700 и всеми руками, ногами и пр. ЗА.
^
    


в игноре у 49 пользователей
novik писал(а):
Всем привет !
Я сам занимаюсь кораблями в 1/700 и всеми руками, ногами и пр. ЗА.

Глазки выше, все уже сделано
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum.php?f=8
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy