Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Eduard P-39N-0 Airacobra Г.У. Дол...(#125) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Bell
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/125.html
Владимир, а чертежом из Варпоинта не поделитесь? А то в планах моньковская Кобра.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да я бы тоже не прочь взглянуть на чертежи т.к. в феврале начну Кобру от Эдика
С уважением Иван
^
    


в игноре у 1 пользователей
Когда-то у меня была книжка, зачитанная до... Называлась, кажеться - "Летит стальная эскадрилия" автор - Г.У.Дольников... но была она отнесена в "подарок" в местную библиотеку... Читал я ее лет 15 назад последний раз и точно не помню, было ли описание окраски... Но фото в книге довольно много...
Какая инфа может быть в такого рода книге? может пойти взять, поискать что-то интересное???
^
    
Мне показалось или ето рукоять штурвала задом наперёд стоит?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Все-таки наиболее правильные чертежи Р-39 на сегодня в книге В.Романа "Аэрокобры над Кубанью", второй части монографии об Аэрокобрах в СССР, при всем уважении к Варпайнту, там чертеж Криса Боули(если память мне не изменяет) и как минимум есть вопросы в пропорциях по длине, причина - на схеме в ТО для наглядности "начинки" фюзеляж чуть растянули. В книге В.Романа графика делалась по фрагментам ремописания, ТО и замерам машин из музеев, которые делали по просьбе автора в США.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy