Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Italeri 1/48 A-10 DetailSet(#6654) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Fairchild
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6654.html
что за негатив?
^
    
Цитата:
Надеюсь данный обзор поможет кому нибудь кто еще собирает бородавку;)

Помог бы, если бы это было обзор. А так просто фотки, которые имеются на сайте любого онлайн магазина вряд ли кому нибудь помогут.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ща Nazar прибежит, растолкует, что деньги на ветер.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Dock

В принципе так и есть, но если хочется чутка расчленить самолет, то можно приобрести. Лично мне этот набор абсолютно не интересен, а кому-то может и пригодится.
^
    
У Квикбуста фаны лучше. Есть щели между лопастями...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Tali писал(а):
У Квикбуста фаны лучше. Есть щели между лопастями...

Макс, через одну лопасть там щели... Sad
А вот насчёт доп.наборов к бородавочнику есть у меня кое-что интересное от флайтпаса, но на обзор не расчитывайте...( максимум фото/сканы)
^
    
dreamtim
ну не знаю - у меня, вроде, все щели есть
^
    
Прошу прощения за то, что влезаю в чужую тему!
Раз уж разговор про доп. наборы на "бородавочника" зашел...
Мы готовим "освежающий" набор на А-десятые, для изготовления модели в современном виде.
Туда будут входить счетверенные БВП в задней части ниш шасси и "антенно-датчиковое хозяйство", которое сейчас представлено только в модели ХБ в 48-м.
А например неплохие модели Итала в 72-м и 48-м этих элементов лишены.
Ну и вооружение соответствующее современному периоду, в частности афганской компании тоже будет представлено.
Потому как отсутствие современной "подвески" есть слабое место всех без исключения моделей А-10.
В комплекте декаль на два "афганских" борта, один с отметками боевых вылетов.
Дебют 72-го на Ханнантсе уже в начале октября, 48-й подготовим до конца октября тоже.
Если хорошо пойдет, то и до 32-го доберемся. )

С уважением, Олег.

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
viggen08 писал(а):
#

Ой-ёй!!! Скока всего нужного Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
viggen08
Дайте два!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy