Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Merkava 3A с тралом Nochri Dalet 1/72 - Готово!

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Braille scale (Строим вместе: Слепой масштаб)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
makskm писал(а):
pavka-s Да на отлично все таки не тянет, - надеялся на большее Mr. Green
А ты Павел, совсем самоходку свою забросил? Когда продолжение то будет?
Ps. Кстати ящики то я местами поменял Wink

Ящики-то да, я заметил. Wink Чисто на мой взгляд, работа таки отличная.
Самоходку отложил пока, сейчас срочно доделываю две других модели (одна поедет на выставку и обе потом будут участвовать в фотоконкурсе). Wink
^
    
Финальная фотосессия не задалась - переснял. Получилось вроде лучше Wink
###
###
В компании с D9R:
#
Всем отметившим мою модель спасибо! А я пока перемещаюсь в ГБ "Железный капут", - как все свои капуты построю вернусь Mr. Green
^
    
Добрый день! сделал на днях отсъем меркав в латруме и купил там же шикарные книги по меркавам 3,4. idf in action если есть какие-то непонятные вопросы, чем смогу помогу.(лучше поздно, чем никогда)
^
    
max14
Спасибо за предложение!
Если речь идет о книгах изд-ва Desert Eagle Publishing, интересует полезность книги по 4-ой Меркаве(в плане моделизма) - наличие детальных фотографий и информации о танке (слышал мнение, что в отличие от книге по тройке, сплошная вода и общие планы).
^
    
in detail занимает 20 страниц, да и общие планы достаточно информативны
^
    
Шикарная работа.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy