Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ: На Тихом Океане (1941-1945)(#6649) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> ГБ: На Тихом Океане (1941-1945): GB: Pacific War
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6649.html
Отличная новость! Вообще параллельно с обычными конкурсами по направленим нужно на форуме по одному тематическому ГБ иметь. "Вьетнам" все таки оказался успешен, кто бы что там ни говорил. Теперь переместимся во вторую мировую войну
^
    


в игноре у 1 пользователей
fokkerd21, я больше в личку не пишу модераторам по этому вопросу. Так как игнор. Только Михаил отзывается на письма, хотя это и не его работа.
^
    


в игноре у 7 пользователей
VV писал(а):
fokkerd21, я больше в личку не пишу модераторам по этому вопросу. Так как игнор. Только Михаил отзывается на письма, хотя это и не его работа.


Так пусть Михаил сделает Вас модератором этого ГБ!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как Вы это представляете? Модеры - уважаемые здесь люди. А кто я такой? Confused
^
    
VV писал(а):
Как Вы это представляете?

как в армии. чувствуете что можете командовать после смерти командира, берите командование на себя.
^
    


в игноре у 2 пользователей
1. Для связи с модераторами имеется соответствующая кнопка в личном меню - "связь с администрацией".
1а. Если хочется писАть в личку, то список модераторов для данного форума виден вот по этой ссылке http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_168.html/
2. Из всех тем в этом форуме слово "готово" увидел только у одной, её и прикрепил
^
    


в игноре у 1 пользователей
Anti-pin, тогда я Вам писать и буду. Wink
И будьте добры, снесите эту тему: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_48509_start_20.html
^
    
Доброго времени суток! Я могу присоединиться к групбилду с этой машиной?

#

На девочек не смотрим Mr. Green , предполагаю постройку бензиновой версии машины, служившей во флоте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дайте фото прототипа на Тихоокеанском ТВД и в добрый путь!
^
    
Не уверен на 100% где это фото сделано, но если это не Тихоокеанский ТВД, открою блог в ветке по японской броне.

#
^
    
Это Китай 38-й год.
^
    
Засада. Игорь, а у Вас нет нужного фото?
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Japanese_light_tanks_moving_toward_Manila.jpg? uselang=ru
А на этой на заднем плане явно видны янки:
#
Эти танки последние бои приняли на Филиппинах в 1944. Стройте Wink
^
    
По ссылке армейский танк. На фото не совсем понятно, но хочу флотский. Начинать блог?
^
    
v177918 писал(а):
Засада. Игорь, а у Вас нет нужного фото?


Что бы явно было, что флотский - не нашел. Армейские есть.
^
    
Вот и я не нашел. На армию потом дизель буду строить. Этот на флот хотел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На флот, так на флот. Не вижу причин отказывать Вам Very Happy
БТТ и так мало.
^
    
VV писал(а):
На флот, так на флот. Не вижу причин отказывать Вам Very Happy
БТТ и так мало.


Тут по временным рамкам не стыкуется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ладно, не будем играть в поддавки. Как говорится - или армейская машина или ничего. Решайте сами. Но неужели флотские не воевали на ТОТВД?
^
    
Ну не будем, так не будем. Звиняйте.
^
    
VV писал(а):
Но неужели флотские не воевали на ТОТВД?


Воевали, фото только найти проблематично.
PS: временные рамки - это я о фото.
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy