Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wiki-энциклопедия на ScaleModels.ru(#777) - обсуждение

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

А не сделать ли нам WIKI на сайте?
Да, конечно
94%
 94%  [ 72 ]
Нет, FAQ вполне достаточно
5%
 5%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 76

Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
Мое мнение - разбиение по масштабу, а там дальше дробить на разделы по технологии.
^
    
Мне кажется, везде стоит разбивать по масштабу.
^
    
В первую очередь - масштаб, далее - в обязательном порядке технология. Смешивать смолу и декали, также как 1/48 и 1/72 - ИМХО нецелесообразно.

Причем в моих статьях встречается и так, и так - зависит от того, с нуля я её делал или нет Smile Но по мере возможности всё переделываю под правильный (на мой взгляд) вариант.
^
    
Разбиение "масштаб->технология" логичнее и нагляднее, сие есть факт.
Хотя наоборот имхо покрасишве Smile

Вывод - свои китографии потихоньку буду переправлять под более кошерный вид, заодно дополню новым афтером.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Всплыл косяк с загрузкой картинок в Вики.
пишет "Загрузка не удалась. Возможно, проблемы с правами доступа?" и это при том что я был залогинен.
также недоступна ссылка http://scalewiki.ru/doku.php/start?do=login - пишет что "Эта страница ещё не существует"

С уважением, Андрей
^
    
А что с регистрацией на Wiki? Все шаги прошел, мыло с активацией не пришло...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aunoor писал(а):
А что с регистрацией на Wiki? Все шаги прошел, мыло с активацией не пришло...

В личку свой email пришлите, пожалуйста
^
    
Наблюдаю полный винегрет в корне "Китографии моделей летательных аппаратов" (
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zond

В чем он выражается? Привести все в "порядок" нет желания?
^
    
Ничего странного не находите?


Желания в порядок приводить нет. Ибо было нормально, а что случилось - непонятно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zond

Я не нахожу и вчера не находил, у меня все отображается как положено и в разделе Италия три самолета.
Ну а про желания и порядок я спросил в качестве иронии, у нас к сожалению есть люди, которые считают что им кто-то здесь что-то должен и в то-же самое время не хотят прикладывать ни каких усилий для общей пользы.
^
    
Zond
Такое периодически случается, я периодически жалуюсь Михаилу, но стойкого лечения от этой штуки нет (смена движка вики, хихи).
В БТТ, кстати, более выражено, там отображение к тегам сильнее привязано, винегрета больше.
У меня, кстати, сейчас нормально отображается, попробуйте ради интереса с другого браузера.

С уважением, Николай.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Индексы слетели - переиндексировал вчера после этого сообщения
^
    
Nazar
Ну вот видите, не так страшно, оказывается... (Это я себя успокаиваю, не примите на свой счет.) Я, собственно, просто внимание привлек. И как-то догадывался, что дело в какой-нибудь фиговинке. Теперь буду знать.
P.S. Не развивая тему, замечу следующее. (Я прочитал пару страниц из темы "про долги".) Мое мнение, если я что-то сделал, то я и поддерживаю это в работоспособном состоянии (степень работоспособности - на мое усмотрение). Я не должен, мне не должны. Плюс "никакое добро не останется безнаказанным".
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zond писал(а):

P.S. Не развивая тему, замечу следующее. (Я прочитал пару страниц из темы "про долги".)


Немного не понял о чем Вы, что Вы сделали, что это надо поддерживать в работоспособном состоянии?... Confused
Какая тема про долги?..
^
    
Вики умер? 504ю ошибку уже второй день минимум отдает.
^
    
alfalyxx писал(а):
Вики умер? 504ю ошибку уже второй день минимум отдает.


уже несколько недель не работает Sad
что случилось?
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy