Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/32 Fw 190A-8-Готово!- ДядьШтань

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую всех!В параллель со сборкой "аиста" был начат и "фоккер",сборка предполагается "заказная",изкоробочная и достаточно быстрая(пока по основной работе "затишье",можно и "помоделять") Wink
Обзор содержимого коробки можно посмотреть здесь- http://kits.kitreview.com/fw190a832reviewjc_1.htm
С вариантом окраски пока не определились,но,как сказал заказчик:-"делай на своё усмотрение".
Вообщем,за день работы имеем вот что:
# #
Вроде немного сделано,но,собираемость модели отличная и работа над ней "как отдых"Very Happy Wink

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну Андрюха, ты прям многостаночник!
Желаю успеха....
^
    
Глеб,привет! EmbarassedЯ с собой еще и "работу на дом взял":-"мессера",может еще одну ветку открою(???) Very Happy
С уважением,Андрей.
^
    
Продолжение Very Happy Wink
# #
Как и предполагалось,сборка легкая и приятная во всех отношениях.

С уважением,Андрей.
^
    
Переходим к покраске:
# # #
С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Лихо!
^
    
Лекарь писал(а):
Лихо!

Глеб,привет! Embarassed :grin:Ну,вообще-то делаю ещё и вот это:
# #,правда,вот не знаю,как быстро с о всем этим хозяйством разберусь,но,пока время есть,буду поспешать... Wink
С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Андрей, да у тебя там ковеер целый... пол люфтваффе.... Shocked
^
    
Есть немного...:wink:Все "заказники-изкоробочники",правда есть среди них "сладкая парочка",которая скорее всего будет "долгостроем"(ревелловские Не-111 Evil or Very Mad-вот где "раскривушки",врагу не пожелаешь!)На подходе еще все что есть в 1/32 на Германию и СССР(ленд-лиз и трофеи,тоже считаются).
Но,скорее всего это будет уже вне ГБ,по основной работе с понедельника суета начинается Wink Very Happy
С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Ну у Вас и темпы!!! Аж прям завидно )
^
    


в игноре у 2 пользователей
ДядьШтань писал(а):
Есть немного...:wink:Все "заказники-изкоробочники".... все что есть в 1/32 на Германию и СССР(ленд-лиз и трофеи,тоже считаются).

Вот это от души!!! Shocked Shocked Shocked
ЗЫ. "А есть надо не немного, есть надо хорошо!"(с) 33 кв. метра Mr. Green
^
    
freeman писал(а):
Ну у Вас и темпы!!! Аж прям завидно )

Хочется сделать все быстро и хорошо,до "аврала",вот и решил попробовать "многостаночное производство" Very Happy,благо условия пока позволяют Wink
Воронин писал(а):
"А есть надо не немного, есть надо хорошо!"(с) 33 кв. метра


:mrgreen:Буду стараться... А пока небольшое продолжение:
#
С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Так лучше? Rolling Eyes

#
^
    
Вячеслав,спасибо,гораздо лучше Very Happy Просто весь процесс снимаю "как есть",без установки света,без фона.Окончательная фотосессия будет проходить соответствующим образом.
С уважением,Андрей.
^
    
Вот и закончена работа с "фоккером".В ветке про "Шторьха" я уже описал проблемку со снимками-потекли батареи,и камера находилась в "состоянии полу-готовности",после чистки и других процедур "реанимирования",похоже,что что то все же сбилось. :sad:Но,как бы то ни было,"Готово!":
# # # # #
# # # # #
# # #

С уважением,Андрей.
^
    
ДядьШтань писал(а):
Вот и закончена работа с "фоккером".


Привет!
А что, очень даже симпатичный фока получился, да и с матчастью у модели все совсем неплохо!.. мне понравилось, как только буду разжалован из кавалеров желтой карточки третьей степени - обязательно плюсану Wink

Пара моментов, которые бросились мне в глаза. Вроде как полоса у него должна быть синей, а не черной? мне показалось, что есть какие-то потеки на щитках, в районе крепления к крылу? Пятнушки на середине фюзеляжа все ж наверно стоило бы сделать помяхше:



Но смотрится однако! Wink
^
    
Денис,привет!Полоса на боксарте действительно синяя,и честно говоря я не совсем понял почему "хася"заделала черную деку(??).Ни, подтеков нетуть,может бликануло(??).Вообще эта "парочка" несколько особенная("аист"и "фоккер")-вроде быстро и неплохо начал,а потом "аврал"по работе и носились эти горемыки по мастерской,у "фоккера"постоянно отрывали подножку,а "аисту"ломали стойку.Но,переснимать буду однозначно.
С уважением,Андрей.
^
    
ДядьШтань, вот эти места имел ввиду:

#
^
    
Денис,привет!Посмотрел,действительно,есть следы от смывки Embarassed ,убрал,на новых снимках уже не будет. Very Happy

С уважением,Андрей.
^
    
ДядьШтань писал(а):
Денис,привет!Посмотрел,действительно,есть следы от смывки Embarassed ,убрал,на новых снимках уже не будет.


Во! вовремя поднятая сигаретка не считается упавшей Smile главное вовремя обнаружить. Даешь статью!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy