Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/32 Fi 156C Storch-Готово!- ДядьШтань

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> 32-models (Mini Group Build)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую,коллеги!Волею судеб попал мне в руки этот набор,сборка предполагается быстрая,"изкоробочная"
# # # # #
# #
Заказчик пожелал личный самолет Эрвина Роммеля,к сожалению,фигурки придется менять,слишком примитивны.
С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Удачи. Буду наблюдать.
^
    
freeman писал(а):
Удачи. Буду наблюдать.

Спасибо!Very Happy
Как и предполагалось,с "хасегавой" проблем нет (исключение-фигурки,но,это не "их" Wink ).Набор был начат вчера,сегодня практически весь день был посвящен сборке:

# # # #

Похоже,с таким материалом можно заявляться в "успеть за 48 часов",правда,малость протупил-забыл на работе остекление,а так,за вечер можно было бы и маски наклеить:oops:Ну,да ладно,пока можно и передохнуть Wink
С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Да уж, такими темпами действительно за выходные закончите )
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хороший кит и работа быстрая!
Удачной стройки, Андрей!
^
    
Глеб,спасибо на добром слове!На выходные взял остекление,поковырять-поклеить.
С уважением,Андрей.
^
    
Немного отвлекся на "фоккера",поэтому "любимое"занятие немного подзатянулось,но,процесс идет:
#
С уважением,Андрей.
^
    
Поставил "Аиста" на крыло",потихоньку крашу:
# # #
Надеюсь,завтра-послезавтра закончить Wink
С уважением,Андрей.

Добавлено спустя 23 часа 11 минут 22 секунды:

+Небольшое продолжение покраски...
# #

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Андрей, предполагается вариант Африки?
^
    
Да,Глеб,по идее должен быть личный самолет Роммеля,но,я в сомнениях насчет окраски и кодов.То,что есть у "хасегавы" насколько достоверно?Хотя,если учитывать недолгий век самолета в войне,вполне может быть Confused
С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Успех, интересно поприсутствовать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей, может это поможет?
# #
Взято тут:
#
Хотя, машинки вроде разные...
^
    
Саша,спасибо за фото,вот еще бы с кодами все это согласовать,у "хаси"дается "змейка",а на снимке пятна... Confused И последняя буква "Z"(это все про второй снимок),первый снимок скорее всего двухцветный:"песок" сверху и "светло-голубой" нижние плоскости(?).
С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот, судя по всему, прототип со змейками -
#

Осторожно, размер не самый маленький.
^
    
Владимир,спасибо за фото!Тогда возникает снова вопрос:основной цвет-?"змейка"-?Если основной фон темнее,то,какой это может быть RLM 71(?)или RLM80(?),тогда цвет "змейки"-RLM79?
С уважением,Андрей.
Данные брал здесь-http://www.rlm.at/cont/archiv01_e.htm
^
    


в игноре у 3 пользователей
VovaN, так это... Судя по фотке, на ентом "Аисте" прилетел не комманданте, а тот - второй... Ну, который в шлёме и с мобилой (ну с галунами на обшлагах). Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

А не Муссолине ли это часом пожаловал? Уж, боле "хрюндель" похож на прототип.

Добавлено спустя 16 минут:

Хотя, если судить по запылённым тапкам, то оба персонажа перемещались явно в одном фаэтоне. Уж не знаю на каком. Либо на ентом "Шторхе", либо на той "Савойе", что стоит позади.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Или это не "Савойя", а то же "Шторх"? Чой то я ужо сумлеваюсь.
^
    
steinhoff писал(а):
Хотя, если судить по запылённым тапкам, то оба персонажа перемещались явно в одном фаэтоне. Уж не знаю на каком. Либо на ентом "Шторхе", либо на той "Савойе", что стоит позади.

Саша,тогда они шлепали пёхом,уж больно пыльные шузы у мущин Very HappyА если так,то самолетик то не Роммеля,а того,у кого ботинки чище.Вот и остаются одни вопросы,вернее один-доверять "хасиным" инструкциям или нет?
С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Жесть!!! Тот что с мобилой, он в шузах с кавалерийскими шпорами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подпись гласила, что это встреча с союзниками на итальянском аэродроме. А сзади стоит SM79, судя по проему двери и пулеметной точке.
^
    


в игноре у 15 пользователей
У кого чистые сапоги - те прилетели, у кого грязные - те пришли ) А вообще по таким фоткам гадать где чей самолет - это издевательство. Это мог быть вообще чей-то чужой Аист, просто на его фоне фотограф их " поймал" ) Мало ли на итальянских аэродромах немецких Аистов стоит )
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy