Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Tamiya F-16C block 25, Vermont ANG, 85-1406

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем трям! Smile
Год не был на Скале, захожу, а тут такое Smile Ну это событие пропустить не могу Smile И как раз в оффлайне потихоньку возился с F-16. Тамийный набор всем известен, фотографии выкладывать не буду. Хочу получить этого гвардейца:


Что сделано на данный момент:
Носовая ниша


Основная ниша


ACES II от господина Эдуарда


Ну и сам кокпит


Как всегда, никому не обещаю что модель будет достроена, тем более в срок Smile Потому вопросы "когда?" крайне не приветствуются Smile
^
    
аааааа.... не выдержала душа поэта )
велкам бэк! Laughing
^
    
Привет, Андрей!
Рад, что ты снова строишь на Скале.
Желаю успешной постройки!
^
    
Андрей,а кто деку на него делает?
^
    
Ребят, спасибо!
Макс, деку мы с тобой уже обсуждали, ты наверное подзабыл. Именно на этот борт - никто, но думаю присобачить эту
http://modelingmadness.com/scott/decals/super/48th/ss48980.htm
http://www.microscale.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=MD&Product_Co de=MS48-980&Product_Count=&Category_Code=
^
    
proff71
я помню, что обсуждали, но забыл - чем закончилось ))
удачи!

на мой вкус, в носовой нише проволока толстовата. да и не серебряная там она.
а основные - весьма.
^
    
Tali писал(а):
да и не серебряная там она.

Смотрим DACO Uncovering The Lockheed Martin F-16 стр. 70 Smile А также смотрим волки на блок 25, но не позже.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей, хорошо поработали! Успешного продолжения...!
^
    


в игноре у 16 пользователей
Андрей! Ты ли это, пропащий... ? Laughing С возвращением! Smile
^
    
Kent, Котов
Спасибо!!!!

Добавлено спустя 8 часов 50 минут:

Tali Максим, еще раз вернусь к цвету трубок в носовой нише. На фото F-16N block30, фотографии Владимира Якубова




^
    


в игноре у 1 пользователей
Ыыыыыыы, с возвращением!! Very Happy Не буду лукавить, я очень рад, что возвращение таки состоялось . А модель - фиг с ней. Mr. Green

Ниши понравились основные, а вот в передней таки да - проволока толстовата чуток. Кстати знакомый свинцовый материал. Wink
^
    
apess Антон, спасибо! Проволка в передних нишах 0,3 мм, тоньше у меня нет. В основной коктейль 0,3/0,4/0,5/0,8 мм. Странно, что в одном месте смотрится толсто, в другом нормально. В принципе 0,3мм *48 получается 15 мм в реале, я так думаю что вполне нормальный диаметр.
^
    
Вот я тебя и нашел Smile
Мне нравится, а зачем ты с декой заморачиваешся, там и в коробке вроде варианты неплохие?
^
    
Денис, не нравятся мне японские деки, ну не умею я их готовить Smile А этот гвардеец сразу в душу запал, мало того что колоритный, так еще и боевой Smile Ты посмотри - на нем половину обшивки меняли.
^
    
Да, согласен, разноцветный весь, интересно будет посмотреть как ты с покраской выкрутишься Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, прототип полетавший, должно интересно получиться.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Превед Андрюха.
Рад твоему возвращению в наши стройные ряды... Very Happy
Удачи в постройке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Впечатляет. Очень впечатляет" (С)
Отличная работа по детализации - нет слов! Буду следить за стройкой - удачи!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy