Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ- 27К АРТ модел 1/72

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Вот сегодня обнаружил в почтовом ящике рассылку от Армори ( надеюсь что как рекламу не расценят) http://armoryhobbyshop.com/index.php?route=product/product&product_id=35004 может кто имеет информацию по данной модели , своя или ........[/code]
^
    


в игноре у 30 пользователей
fsl писал(а):
Вот сегодня обнаружил в почтовом ящике рассылку от Армори ( надеюсь что как рекламу не расценят) может кто имеет информацию по данной модели , своя или ........[/code]

А есть какие-либо другие варианты? Ну не Звезды же перепак? Да и не та модификация у Звезды...
Так что вариантов-то по сути и нет. А вот обо всем остальном можно будет говорить когда у кого-то появится пластик на руках, когда он появится.
ЗЫ. Трохи модифицировал изначальное сообщение, думаю так удобнее в ветке.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да удобнее но я постеснялся так делать дабы рекламой не было.По слухам от лиц приближенных к императору Mr. Green разработка новая,а вот как вышло посмотрим.
^
    


в игноре у 30 пользователей
fsl писал(а):
Да удобнее но я постеснялся так делать дабы рекламой не было.По слухам от лиц приближенных к императору разработка новая,а вот как вышло посмотрим.

Некоторые (не я) уже видели отливки еще с месяц назад.
Вполне возможно (предполагаю) что может быть премьера в Мариуполе или Львове, если успеют?
А так да, безальтернативка на данный момент, правда с учетом не совсем позитивных, но хотелось бы надеяться последних, шумих вокруг их моделей, будем очень посмотреть!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не перепак. И не "Звезда". Больше никаких комментариев. Ни хороших ни плохих, а то ща понабегут критики всякие... Mr. Green
^
    
Тут два боковика видно:

Хотя вроде для АРТ-модел это маловато.
А отливочки неплохо было бы показать, раз они уже есть давно, а то зело негоже... )
Кстати, почему тема в самолетах МиГ ДО 1950-го года, обыскался я.

Олег.
^
    
А зубастый мигарик то до жути мне знаком Mr. Green. Но, если это он, то с цветами на рисунке ребята чего-то напутали Neutral
^
    


в игноре у 2 пользователей
viggen08 писал(а):
Кстати, почему тема в самолетах МиГ ДО 1950-го года, обыскался я.

Я вот тоже долго искал, пока не сообразил, в чем подвох. Перенес.

viggen08 писал(а):
Хотя вроде для АРТ-модел это маловато.

Ну так на коробке много и не разместишь. А в декали наверняка снова с десяток вариантов окажется. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
Ну не Звезды же перепак? Да и не та модификация у Звезды...

У Звезды именно что та же, 27К... Mr. Green
Чую я пора Мусе в ноги кинуться, чтобы понаделал нам фонарей и носов на остальные 27-е МиГи ! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Неблагодарное это дело, Миша...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер
Нет, ну почему же? Все-таки результат обычно более чем оправдывает затрачиваемые на нытье усилия. Mr. Green
Как раз сейчас с удовольствием вожусь (в очередной раз Wink ) с твоими носами на 23-й. Что бы я делал без них, могу лишь с большим трудом представить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На форуме пробегали слухи, что модель они делают, так что своя, не перепак. Боковики на коробке у АРТмодел, как показывает практика, имеют некоторую долю условности -- не факт, что все эти варианты будут в декали.
Надо ждать обзора отливок.
ПС. Меня несколько смущает приписка "с контейнером "Кайра" в описании модели из первой ссылки. Вроде ж на 27К "кайра" была встроенная, а контейнерный вариант (для других ЛА) так и не доделали?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сергей_Буткевич
Это описание только на сайте где осуществляется предзаказ возможно просто человек не совсем в теме,на боксарте видна кайра на том месте где и должна быть.
^
    
В другом магазине уже в продаже:
http://www.hobby.net.ua/aviacija/172-samolety/172-art-models-7214---model-sovetskogo- samoleta-mig-27k-kajra.html
^
    


в игноре у 30 пользователей
aviapasha писал(а):

Хех, ну дык, адрес-то магазина:Украина г.Запорожье !
Чего удивительного?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ну что стал счастливым обладателем пластика сегодня,фотки выложить пока нет возможностей,модель делалась явно с переделками, недостатки РВ видно что переделаны,много переделано но кое что и осталось,пока не вкладывал в чертежи(ремонт идет все спрятано)но могу сказать что себе я соберу без доработак,еще один возьму под использование стоек шасси они очень на себя похожи,в общем я данной моделью доволен.
Да дека это верх скромности Mr. Green таких маленьких листочков я очень давно не видел номера звезды пасть,остальное отсутствует.
Коробка огромна как для пакетика с литниками Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl
Сережа, привет! С приобретением тебя. В Киеве брал? Где и почем, если не секрет?
счастливого завершения ремонта Wink
^
    
интересно, а планирует ли производитель модификации М/Д?
^
    


в игноре у 5 пользователей
fsl
Сергей! Да отщёлкайте хотя-бы просто ! Ну блин не вмоготу уже !
^
    


в игноре у 7 пользователей
flanker писал(а):
а что у моделсвит с выпуском Су-7? а то что-то не вижу в наличии в российских и украинских интернет-магазинах.

Где-то я читал, что вроде как пресс-форма полетела, что успели отлить, то и отправили в продажу.
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy