Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 МиГ-31М. Сказка, не ставшая былью. (ПОДДЕРЖКА) - ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 222324  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
omega писал(а):
Имею один вопрос по штанге дозаправки: как мне кажется, уж сильно она нос свесила, нет? По фото трубка приёмника топлива более-менее параллельна ПВД

На модели она смотрится параллельно носовой части. Может это защитная накладка такую иллюзию создаёт. Я её просто уберу в походное положение, и вопрос отпадёт сам собой... Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Борода писал(а):
уберу в походное положение, и вопрос отпадёт сам собой...

Разумное решение... "Нет человека - нет проблемы"(с) Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Сходил я в деревню за штативом...в нашем сельпе вообще не знают, што это такое... Mr. Green
В итоге переснял с руки при естественном пасмурненьком освещении...
# # # # # # # # # # # # # #
Это, пожалуй, всё, что могу выжать из своего немудрящего фотика: у меня есть подозрение, што, если даже его пытать, он уже лучше не сделает... Sad Mr. Green
^
    
Александр, поздравляю с победой над линдберговскими дровами! отлично выпиленный 31-й!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Спасибо, Денис..."Мухтар старался"©... Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Загляденье!!! Саша, отличная модель. Да, при освещении гараздо качественней фотки.
Борода писал(а):
.в нашем сельпе вообще не знают, што это такое...

Надо было купить швабру! Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Щщёрт побьери...на фотке обнаружил, что где-то потерял рулёжную фару: видать отбил, пока крутил-вертел... Sad
#
Надо искать или делать новую...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, принимай еще раз поздравления и слова восхищения.
Шикарный аппарат! Смотреть не насмотреться... Очень нравится.
^
    
Александр,не раз просматривал эту тему и удивлялся вашему скорпулезному подходу к модели.Очень классный запил,поздравляю с окончанием проекта!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Сходил я в деревню за штативом...в нашем сельпе вообще не знают, што это такое... Mr. Green
Это, пожалуй, всё, что могу выжать из своего немудрящего фотика: у меня есть подозрение, што, если даже его пытать, он уже лучше не сделает... Sad Mr. Green

"Діду, ти таки зробив це!"(с) Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Следил-с втихаря. Хоть и не фанат свистков, но прошедшие годы в... не выкинуть. Александр, отлично! Есть еще порох в пороховницах! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарный 31!! С чем и поздравляю! Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Воронин писал(а):
Есть еще порох в пороховницах!

"...и ягоды в ягодицах"©... Mr. Green

Спасибо, братцы... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр, очень хорошо, что пересняли. Теперь то хоть как то можно разглядеть итог интереснейшего запила! Плюсую.
Поздравляю с окончанием проекта!
^
    
Александр, Замечательный МиГ-31М построили! Снимаю кепку! Серьёзнейший труд! Браво! Smile
+1 Wink
^
    
Очень понравилась Ваша работа! Сделана на ОТЛИЧНО!+
^
    
Поздравляю с завершением "мегазапила"! Отличная работа!
^
    
Хоть реактивы и не моя тема - наблюдал за постройкой с интересом. И сам протип мне нравится, да и мимо такого запила пройти мимо - как-то не прилично. Результат отличный!
Ну а по фото - может быть потому найдется кто отснимет на хороший фотик. В прочем объем работы видно и сейчас.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Morgys
Спасибо, Ваня... Wink
^
    
Саша, суперский Мигарь +1
^
    


в игноре у 4 пользователей
Александр поздравляю! Учитывая как многочисленными волшебными пассами твоих рук линдберговские дровишки превратились в это чудо)))
^
    
Страница 23 из 24 На страницу Пред.  123 ... 222324  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy