Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перестал обновляться Flash Player

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
С недавних пор на рабочем компьютере появился какой-то глюк - приходит сообщение, что можно обновить Flash Player. Следую всем инструкциям, но получается какая-то мистическая хрень - из файла скачивается всего 1 Мб. Пытаюсь его запустить, появляется окошко с вопросом об установке, жду "Установить", после этого не происходит вообще ничего. Более того - скаченный файлик реально пропадает, вот он был, я его запускал, а потом его нет, как будто и не было. Пробовал скачивать из разных браузеров - везде одно и тоже. Винда ХР.
Что это может быть?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис
Скорее всего это вирус. Вы каким антивирусом пользуетесь?

УПД.
Упустил момент, что компьютер рабочий. Попросите админов почистить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис, а в интернет ходите через прокси-сервер? Тогда я вас огорчу, установка FlashPlayer'а вам удастся только после определённых плясок с бубном.
Проги щас стали шибко вумные, предлагают скачать юзеру только маленький инсталлятор, примерно - да - на 800 кБ-1 Мб, а остальные от 10 Мб до 100500 Гб инсталлятор качает сам с сервера разработчиков. Беда только в том, что монстры типа Adobe не хотят учитывать реалии нашей жизни, среди которых, например, прокси-серверы, ограничивающие количество, а зачастую и качество трафика, файерволлы, не дающие кому попало лазить в инет, и некоторые другие ограничения. Например, конкретно FlashPlayer не умеет работать сквозь прокси.
У вас есть возможность поискать на сайте адоба полные инсталляционные пакеты FlashPlayer'а, они там есть, но запиханы в такую глубокую жопу, что не каждый до неё доберётся. Отличить их можно, например, по размеру файла.
А что скачанный файлик пропадает - это нормально. Этот микро-инсталлер при установке сам себя удаляет.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Yanghelm, Касперским.

Чекист, я не знаю, каким образом выхожу в сеть. До недавнего времени у меня никаких проблем с обновлениями чего бы то ни было не было. А теперь помимо невозможности обновления FP еще постоянно вылезают окошки с рекламой, которых раньше тоже не было.
^
    


в игноре у 35 пользователей
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/completion/?installer=Flash_Player_11_for_Interne t_Explorer - для эксплорера
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/completion/?installer=Flash_Player_11_for_Other_B rowsers - для остальных браузеров, удачи.

ПС: сначала просто скачиваем, а уже потом запускаем инсталлятор, инсталляторы полные, установка идёт с винта.
ППС: в два клика с главной адоба не такая уж это уже жопа;)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Old_Punk, пробовал - такая же фигня. Сейчас скачал с домашнего компа, завтра попробую поставить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Old_Punk писал(а):
ППС: в два клика с главной адоба не такая уж это уже жопа

ну, может, они переделали сайт, и я стал носителем устаревшей информации. ещё полгода назад попасть в раздел со ссылками на полные инсталлеры можно было разве что случайно.
^
    


в игноре у 35 пользователей
Чекист
1. идём на http://adobe.com
2. нажимаем тут:

3. нажимаем тут:

4. выбираем операционку и браузер:

5. получаем:

ПС: года полтора точно дизайн адобского портала не менялся точно.
ППС: кстати, ещё один шаг, и вот он, архив адобовский с флашплугинами: http://helpx.adobe.com/flash-player/kb/archived-flash-player-versions.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy