Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение дуэли Антанта vs Тройственный союз

На страницу Пред.  123 ... 454647  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Великая война: Антанта vs Тройственный союз
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

За какую сторону Вы бы хотели участвовать в планируемой командной дуэли?
За Антанту (Россия, Великобритания, Франция, Италия и т.д.)
59%
 59%  [ 45 ]
За Тройственный союз (Германия, Австро-Венгрия, Турция и т.д.)
40%
 40%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 76

Автор
Сообщение
Андрей Бавыкин писал(а):
scheuntor
выражение "себе нельзя" означало, что по правилам участник себя оценить не может.

Я в курсе.
А вот ваша оценка моей работе вряд ли будет засчитана ибо это п.4.5. - можете дальше ухмыляться


Да я и не ухмыляюсь.Я просто на всех модельных форумах старался и стараюсь быть обьективным.Нейтральная обьективность видимо нынче не в цене.Неужели и здесь мед будем лить?

А по поводу п.4.5,что вы мне шьете,то уж поверьте -аргументирую по самые нехочу.А знаете почему?Потому что я в такой же модельной шкуре как и Вы.Не с улицы поглазеть пришел.
^
    
-.... каждый оценивает в меру своих личных пристрастий, (с)

Это Вы хорошо сказали:)Именно по этому ,,Самку,, Вы запороли за некачественные фото,а ,,великолепные по качеству и содержанию,, мобильные фотографии земляческого Сен Шамона прошли на ура.Закамуфлировали Вы эту явно не обьективную уравниловку сравнением с A7V:)В общем и там и там по девятке.Достойное сравнение:)Вы попытались быть обьективным?ИМХО-не получилось.

P.S.Обязуюсь больше не обсуждать этот цирк.Если не забанят то дам свою оценку всем работам.С обоснованиями оценок естественно.
^
    
illustrator писал(а):
то это не изменит общей картины.


Баллы-то потом будут плюсоваться и делиться. Не лучше ли по традиции?..

UPD пардон, не въехал сразу, что выше оценки-то, попутал. Коллеги, давайте не отвлекаться на офтопы, тут все же голосовалка .
^
    
scheuntor писал(а):
-.... каждый оценивает в меру своих личных пристрастий, (с)

Это Вы хорошо сказали:)Именно по этому ,,Самку,, Вы запороли за некачественные фото,а ,,великолепные по качеству и содержанию,, мобильные фотографии земляческого Сен Шамона прошли на ура.Закамуфлировали Вы эту явно не обьективную уравниловку сравнением с A7V:)В общем и там и там по девятке.Достойное сравнение:)Вы попытались быть обьективным?ИМХО-не получилось.

P.S.Обязуюсь больше не обсуждать этот цирк.Если не забанят то дам свою оценку всем работам.С обоснованиями оценок естественно.


Это виртуальный конкурс, и оценивается он по фото. Если участник предоставил недостаточно качественное фото, я в чем виноват? Видел бы "вживую", вопросов нет, оценил бы все нюансы, и возможно результат был бы иной, а в данном случае это мое личное мнение и Вас оно не касается, выразил я его достаточно четко! Хотите иного - выразите свое.

P.S. Хотите, я ради Вас удалю свою модель из голосования вообще, мне по барабану. Или поставьте мне - 00 за "необъективность" Very Happy
^
    
illustrator писал(а):




P.S. Хотите, я ради Вас удалю свою модель из голосования вообще, мне по барабану. Или поставьте мне - 00 за "необъективность" Very Happy


Я смотрю разговор перенесли с голосовальной ветки.Поэтому отвечу,сделав Вам исключение.

Мне ни к чему Ваша гусарская бесшабашность.Так что обойдемся без этих красивых жестов:)Кстати Ваш земляк со зловещим ником inkvizitor писал мне уже нечто подобное(подробности можете узнать лично).Это территориальный менталитет или просто совпадение?Smile

Оценку 00 scheuntor поставит лишь в том случае,если автор решит проявить нестандартный подход к конкурсу и сфотографирует открытую коробку с аккуратно разложенными литниками,декалями и(прости Господи)травлением.Это безусловно точно будет тянуть на 00 и никак не больше:)А реальную оценку я ставлю за модель,а не за личные качества автора.
^
    
 !  Коллеги! Завязываем с переходом на личности! ОК? Для этого существуют личные сообщения, в конце концов...
^
    


в игноре у 3 пользователей
scheuntor
Каждый голосует исодя из своих представлений о качественно сделанной модели. Андрею Бавыкину нравятся все, мне не нравится ни одна - мы в своем праве. Главное, что не такого, чтоб все модели на тройку, а одна на десятку. Вот тут точно необъективность будет.Ну а про субъективность фотографий говорено немеряно. Вот смотрю я на свой троешный шедевр на фото, и меньше пятерки поставить бы не смог, потому как на картинках он много красивее, чем в жизни, да под лупой.
Так что идем в голосовалки и там всказываем собственное отношение к увиденному в баллах. Если ставите десятку, значит, модель имнеео такого качества вы мечтаете иметь на полке, если 5 и меньше - то акая вам и даром не нужна. Для человека, только вчера из дерени гадюкино, где он сподобился склеить моментом Сопвич, покрасить его гуашью и сделать расчалки из швейных ниток, и мои потуги шедевом на десятку покажутся, а разницу между им и мораном он и не осознает сразу. Но разве стоит за это осуждать? Такого избирателя воспитывать надо, и мы тому способствуем, показывая разные модели и давая прилюдно им наши оценки. Посмотрит человек на то, что одна модель в явных фаворитах идет - да и постарается понять, что же такое в ней необыкновенное. Подумает. Уже хорошо. Пото на выставку сходит - и совсем здорово, осознает, к чему стоит стремиться и како уровень для него необходим и достаточен. Намеренно плохо никто свои модели делать не станет. Хотя, может, есть извращенцы; )
^
    


в игноре у 4 пользователей
А когда будут подводиться итоги?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно а можно переголосовать? технически вроде возможно Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
dkol4125
Возможно. У нас голосование открытое. До 23:59:59 сегодня. А потом - низя.
Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Добавлено спустя 15 часов 51 минуту 21 секунду:

Ну это, посчитал я все. Антанта победила, что и без подсчетов было ясно. теперь бы разыскать спонсоров - они были Wink А я забыл, кто и что. Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
Снорри писал(а):
...Ну это, посчитал я все. Антанта победила...


А, енто, оформить как положено?
^
    
fokkerd21 писал(а):


А, енто, оформить как положено?


Так это в лес надо ехать.Компьенский:)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Там, надо сказать, красиво офигенно
^
    
Шумит-то сурово?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Снорри писал(а):


Ну это, посчитал я все. Антанта победила, что и без подсчетов было ясно. теперь бы разыскать спонсоров - они были Wink А я забыл, кто и что. Embarassed


Почему? У них же было больше штрафных баллов.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отписал я все, что мог. Дикси, как говаривали латынцы. Я теперя не Организатор никакой, а так, эмигрант. Пингвины ждут, у них как раз лето начинается.
И еще ведра ждут. Wink
^
    
Как то грустно.Интересный в принципе конкурс и люди в большинстве своем старались.А получился цырк.И ,,организатор,, курит не пойми что.Это как на свадьбах,где по доброте душевной приглашается много людей,большинство которых видят друг друга в первый раз.Итог зачастую один-беседа с ОМОНом,а иногда и -Встать!Суд идет.А ведь всего то надо было просто проголосовать честно.Не извиняясь,не кривляясь,без злобы и стеба.
^
    
Поздравляю организаторов и участников с завершением!
Победителей в номинациях авиации 1/48 и 1/32 mng и Тень
прошу в личку сообщить адреса для отправки призов Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
А ордена будут? Embarassed

А то я и дырочку на кителе уже просверлил Mr. Green в ожидании, так сказать Mr. Green
^
    
Да вроде я рисовал там чего-то, но так и не понял, утвердило сообчество али нет...
^
    
Страница 46 из 47 На страницу Пред.  123 ... 454647  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy