Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-4J&F-4B - Hasegawa&Academy in 1/48_ГОТОВ ОДИН

На страницу Пред.  123 ... 891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
MihAlRost писал(а):

Уже сразу и заказал, 33.97 зеленых до Питера


А вот можно было скооперироваться, дешевле доставка вышла-бы, я тоже планировал там кой чего заказать. Very Happy
^
    
Nazar писал(а):
А вот можно было скооперироваться, дешевле доставка вышла-бы, я тоже планировал там кой чего заказать. Very Happy

Да понимаете,"от радости в зобу дыханье сперло" не подумал честно говоря. Учту на будущее
^
    
Genry писал(а):
REDCAT
MihAlRost
Парни, а чего в этом борте такого, что вы себе уже все пятки стёрли в погоне за декой?


Лично для меня - рисунок пчелы на борту Smile Мой фетиш, такскзть )))
^
    
REDCAT писал(а):
рисунок пчелы на борту Smile Мой фетиш, такскзть )))

Nazar
побежал менять аватарку, а то вдруг ... Smile
^
    
Andrijan писал(а):

Посмотрите у производителя, правда не дешево - с пересылом что то около 35$ выйдет.


Ого! спасибо за наводку, тоже заказал. Как-то я смотрел, они там были недоступны...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

McVess писал(а):
REDCAT писал(а):
рисунок пчелы на борту Smile Мой фетиш, такскзть )))

Nazar
побежал менять аватарку, а то вдруг ... Smile


Не, ну какая из Вовы пчела ))) он даже не женского рода, о чем собсно его аватарка ярко свидетельствует ))) он - Шмел! Ну или большой полосатый мух! )))
^
    
REDCAT писал(а):
Ого! спасибо за наводку, тоже заказал. Как-то я смотрел, они там были недоступны...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ну тогда я значит не совсем лопух, если их действительно там пару месяцев назад не было.
^
    
MihAlRost писал(а):
То дыбом встают, то расползаются по частям. Использовал тамиевский Markfit


Думаю сложности как раз в сочетании декалей с химией. Глянцевый лак до и MicroSol после побеждают любую тамигаву. Самые тяжелейшие случаи, типа старых советских, побеждает уксус..

Насчет встают дыбом - не понял. После удаления воды наносите (относительно обильно, например промакивая ватной палочкой) жидкость для приварки, и НЕ ТРОГАЕТЕ декаль. Она именно встает дыбом, а потом, по мере высыхания жижи в течение 20-30 минут самостоятельно разглаживается.... чему там еще вставать дыбом?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

MihAlRost писал(а):

Ну тогда я значит не совсем лопух, если их действительно там пару месяцев назад не было.


Я смотрел гораздо давнее, чем "пару месяцев назад", так что не готов утверждать с каких пор она там есть. Но как факт, новость эта приятная. Вчера оплатил и вчера же уже отправили. Упростим себе жизнь ))
^
    
REDCAT писал(а):
и НЕ ТРОГАЕТЕ декаль.

А вот в этом наверное и дело. Я после "обильного смачивания" пытался уховерткой их прижимать и естественно повреждал,
^
    


в игноре у 3 пользователей
MihAlRost писал(а):
го смачивания" пытался уховерткой их прижимать и естественно повреждал,

не трогать...пусть сама разглаживается...
^
    
REDCAT писал(а):
Ого! спасибо за наводку, тоже заказал. Как-то я смотрел, они там были недоступны...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ну тогда я значит не совсем лопух, если их действительно там пару месяцев назад не было.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 6 секунд:

Извиняйте,что то я повторился.
^
    
MihAlRost писал(а):

Извиняйте,что то я повторился.


Да ничего, мы так лучше запомним Mr. Green Mr. Green
^
    
Доброго дня всем! А вот скажите, кто нибудь пользовал или видел живьем эту прибабашку?

#

Далёк этот узел от реального, стоит ли с ним заморачиваться или проще самому сообразить "рояльную петлю".
Но тогда мне кажется без второго комплекта крыла не обойтись. Или вообще на 1:48 механизм складывания лучше не делать т.к. ничего хорошего не выйдет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Склоняюсь к тому, чтобы взять. Эта компания не плохо делает такого рода узлы.
Самому конечно можно "заморочиться", но там все все слишком мелко. Поэтому, если есть желание, то лучше взять и не влезать в долгий запил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эм.... Нескромный вопрос: а что со стройкой то? А то 7 страниц уже всякого амаркета.....
^
    


в игноре у 3 пользователей
стройка идет.
В выходные покажу собранный фюзеляж с плоскостями....

Добавлено спустя 19 часов 46 минут 48 секунд:

вчера озаботился поиском интересной подвески под F-4J из VF-84
Хочу, и бомбы и ракеты, но как выяснилось, снимков-то особо и нет в сети.
Может у кого есть?
Вот интересный снимок, но здесь бомб нет.
#

И еще. Бомбочки Mk 82. Отчего зависило их покрытие основного тела бомбы - встречаются гладкие "тела" и "с напылением" (не знаю, как точно это обозвать?)
##
##
# #
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юра, уже сто раз обсуждали, морские бомбы, со специальным покрытием. У Нордстара, но уже не Мк-82, а GBU-38....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я почему-то сразу подумал, что ты первый ответишь, Володя.
Спасибо.

Т.е., про Mk 82 - только с покрытием и у нордстара?
А GBU-38 тоже вешать?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Romanych писал(а):
А GBU-38 тоже вешать?

GBU-38 появились сильно после того, как "фантик" с вооружения сняли.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

И, кстати, напомню, что на морских бомбах на одно желтое кольцо больше, чем у сухопутных - это кольцо как раз и обозначает термостойкое покрытие.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо Юрий.
Я вот тоже подумал, что ГБУ-38 еще не было
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
И, кстати, напомню, что на морских бомбах на одно желтое кольцо больше, чем у сухопутных - это кольцо как раз и обозначает термостойкое покрытие.


А почему именно на морских оно наносилось? над морем летать жарче?? ))
^
    
Страница 9 из 11 На страницу Пред.  123 ... 891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy