Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lippisch P 13a 1/48 Revell

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Другие фирмы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Александр_Аникович писал(а):
Посмотрите вариант наклеивания пластин на перемычки. Там достаточно глубоко получается и ширина окон не так бросается в глаза.
Не соображу что вы имеете ввиду? Если не затруднит, проиллюстрируйте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Процесс идёт.
Грунтанул мелочь (колёса и вилку передней стойки)
Разобрался с деталировкой кабины пилота - детализацию оставлю в том виде, что есть сейчас.
Кокпит почти покрашен - сегодня осталось разобраться с прицелом и задуть кабину лаком, завтра смывка и "обгадинг".
С выхлопным соплом решил не мудрить, оставил как есть, только покрасил (покажу позже)
#####
#####
##
^
    


в игноре у 1 пользователей
Рад, что модель движется! Детализация нравится - аккуратно получилось, ремни красиво легли!
До конца ГБ успеваете?
^
    


в игноре у 3 пользователей
James писал(а):
Рад, что модель движется! Детализация нравится - аккуратно получилось, ремни красиво легли!
До конца ГБ успеваете?

Модель действительно продвинулась - сейчас доделана приборка и весь кокпит покрыт лаком, отшлифован и покрыт футурой фонарь (сейчас сохнет). Хочу доделать модель в ближайшие дни...
^
    
dreamtim писал(а):
Мне вот интересно, ну чисто гипотетически, мог ли его с тележкой таскать Кетенкрафтрад?

А почему нет, если он даже 262 тягал? Ну в смысле, движков там два, да и сам он погабаритнее, значит и тяжелее прилично.

Так что силёнок бы хватило, скорее всего. А по соответствию времени/географии - хз Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тимур, хорошо поработал, молодец...
Жду продолжения... Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
kfir писал(а):
Тимур, хорошо поработал, молодец...
Жду продолжения...

Продолжение:
Сейчас модель выглядит так:
1. Планер (собран фюзеляж, зачищен стык, ждёт восстановления расшивка, фонарь заново зачищен, ждёт окончательной полировки и купания в футуре):
####
2. Кабина пилота (Осталось перед приклеиванием фонаря сделать стекло прицела):
#######
3. Тележка (Сейчас находится в глянцевом лаке, завтра ждёт покрытия матовым лаком + фильтры + пигменты):
#######
4. Колеса:
##
^
    
Интерьер кабины и тележка очень понравились.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dreamtim
Тележка просто шикарна! Работа над деталями впечатляет! Хорошо, что все труда по работе над интерьером не пропали даром - все детали отлично видно. Главное - чтобы фонарь в итоге не подвел. Смотрю, Вы его ошкурили?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тимур, хорошая работа, давай жми - нужно успеть к окончанию ГБ, тележка понравилась молодец... Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
kfir, Серж, осталось самое моё не любимое и сложное для меня, т.к. нет опыта (восстановление расшивки). Вчера, к сожалению, вынужден был уехать на похороны родственника в другом регионе страны, уже вернулся. А так, буду конечно стараться успеть к сроку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Соболезную...
Тимур, ну тут расшивки не много, думаю, что быстро ты с ней разделаешься...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо, Серёж.
Для "разделаешься" слишком мало опыта у меня.
Сейчас заново искупал фонарь в футуре и приклеил колёса к тележке, готовлюсь покрыть её лаком матовым.
А вот после этого - расшивка.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Окончательный вид тележки:
##

Планер перед грунтовкой:
###
после грунтовки ещё заклёпки катать планирую.

Техника для антуража:
###
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тимур, отличный результат, тележка очень хороша, мне понравилось твоё решение по использованию фольги, с нетерпением жду окончательных фотографий... Wink Wink Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
ГБ завершился - теперь спешить некуда.
Шучу!
Работа медленно, но движется...
Например по планеру вылезли косяки, теперь исправляю их...
^
    


в игноре у 8 пользователей
WHAT IF чистый WHAT IF 3.
^
    


в игноре у 8 пользователей
WHAT IF чистый WHAT IF 4.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavel_P писал(а):
WHAT IF чистый WHAT IF 4.

Embarassed Embarassed Embarassed Facepalm
в этот раз обязательно доделаю его!
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy