Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото Сомюр, Франция: Музей бронетехники, Фестиваль униформы

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фотодело
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
День добрый.
Недавно довелось побывать во Франции в городе Сомюр.
В этом городе расположен один из крупнейших музеев бронетехники, часть экспонатов которого, находятся на ходу.
Официальное название музея: Musée des Blindés
Также в дни моего пребывания в городе состоялся фестиваль военной униформы (Saumur en Uniformes), куда съехалось огромное количество реконструкторов, а музей бронетехники предоставил некоторые из своих машин, которые участвовали в экспозициях и постановочных сражениях. Я смог побывать на первом из двух дней фестиваля. В целом посещение музея и фестиваля оставило незабываемое впечатление.
Из сделанных мною фотографий я подготовил два фотоальбома: один по музею, второй по фестивалю.
Сразу скажу, что я не профессиональный фотограф, выкладываю фотографии как есть. Все фотографии загружены в оригинальном размере и качестве (выбрать размер отображения можно из списка внизу под любой фотографией).

Musée des Blindés
Фотографии большинства экспонатов музея.
http://fotki.yandex.ru/users/storage-foto/album/357832/


Saumur en Uniformes
Фотографии реконструкторов в униформе, постановочных боёв и боевой техники вооруженных сил различных стран различных исторических периодов.
http://fotki.yandex.ru/users/storage-foto/album/358666/


Буду рад, если фотографии кому-нибудь сослужат пользу или просто доставят удовольствие от просмотра Smile

PS: Если я ошибся разделом (структура форума и сайта немного запутанная), просьба модераторов перенести тему в нужный раздел.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy